Идеи для подарков

Соленые Лампы. Вредны или полезны? Кто нибудь пользуется?

Вот что про них обычно пишут:

При нагревании кристалла соли, из которого сделана лампа, происходят физические и химические реакции, в результате выделяются отрицательные ионы. Причем процесс ионизации воздуха лампой очень мягкий, количество выходящих ионов не требует контроля, т. к. регулируется естественными процессами. Что очень важно, при ионизации солевой лампой совершено не образуется озон, пугающий многих, заставляя отказываться от использования ионизаторов.
Такая мягкая ионизация воздуха от солевой лампы позволяет оставлять ее включенной постоянно, не опасаясь переизбытка ионов.
Со временем полезные свойства соли не исчезают, поэтому срок службы соляной лампы неограничен.
В чем заключается польза соляных ламп?
Соляная лампа:
-Восстанавливает природную ионизацию воздуха
-Очищает воздух от пыли и других микрочастиц, осаждая их из воздуха с помощью отрицательных ионов
-Улучшает общее состояние организма, повышая качество жизни: восстанавливает силы, снижает усталость, укрепляет иммунитет
-Улучшает сон, снимет стрессы, поднимает настроение
-Уменьшает вредное влияние электромагнитных излучений бытовых приборов
-Предотвращает появление плесени в местах с повышенной влажностью
-Устраняет нестойкие неприятные запахи
-Гармонизирует энергию в доме и офисе

Мой молодой человек врач, он как скептик, считает, что лампы эти только на дыхательные пути влияют благотворно, ну а мне кажется, что это еще и красиво, очень хочу себе такую в новую квартиру:)
Ernat Orazakinov
Лучший ответ
Пользуюсь. Слышал что полезны.
Я пользуюсь, очень нравится, дарю друзьям и рекомендую. Брал у этих ребят https://solevaya-lampa.ru/ несколько раз. Они производители. Можно брать и оптом и в розницу. Отправляют почтой и транспортными. Работают быстро и качественно.
Alyona Semenova