Идеи для подарков
Что делать? Что подарить на день рождения другу??
бумеранг
Интересную книгу.
Посмотрите на всякий случай на www.vip-stone.ru Может подберёте что-нибудь...
Все зависит от Вашего кошелька и интересов Вашего друга... Крохотный плеер с огромным объемом памяти, флэшку -также с большим объемом памяти, терабайт... Ну не туалетную же воду или гель для бритья!!!
Я очень люблю дарить подарки!
Но главное не подарок и даже не его цена, а как ты его преподнесешь!! !
некоторые мои идеи:
1)после свадьбы сотрудницы подарила ей 2 зубные щетки (правда эмвей) и пожелала чтоб они как эти щетки всегда стояли вместе, в одном стакане.
2) по погоде, осенью можно подарить сушилки для обуви. они есть в разных вариантах (брала божью коровку) и пожелать чтоб ножки были всегда в тепле.
3) на 8 марта всем незамужнем подружкам подарила обложки для паспорта и сказала, что это им для того, чтоб не стыдно было в Загс идти
4) наша бабушка называет сына Моим солнышком. мы ей притащили эко-сумку в виде солнышка и сказала, что она может всегда ее носить с собой и она будет ее греть.
5) прадед придумал, чтоб правнук называл его супердедом, ну чтоб была разница, а не одни деды. Так мы ему притащили семейные футболки, где было написано Самый лучший супердед. Он был в восторге
Найдите любую изюминку у друга и просто ее раскрутите!
некоторые мои идеи:
деньги лучший подарок