Идеи для подарков

Любая красиво упакованная клантусня,может быть хорошим подарком,потому что красивый пакетик сам по себе подарок!Или как?

Или как обычно куда?
Представляю, шо Вы мне там за клантусню завернули,
в прошлом вопросе, если даже пакетик некрасивый: -)))))))))))))))))
Sayat Kapizov
Лучший ответ
Евгений Бутучел Главное не пакетик,а внимание:-))))
Вовчик ******** С Днём рождения, Виктория!
букет - для исключительной!

главное как обычно зачем а потом уже и получится два в одном однако
Irina Bozheva
Oleg Semikhnenko гляньте на Юлию)), у неё шесть в одном))
Клантусня, говорите? Значит с клантусом мы уже определились ))))))
.Наверно, когда ширинку расстёгивать будешь- пакетик свалится... .
Фигня, а не подарок без пакетика...
Аникина Ирина
не любая ...
Ник Суховей
Да? А красивая сахарница хорошее угощение без сахара только
Серёга Miragh
подарок для тещи?
Мейрам Жакипов
Опади Дохтур! Так в том то и дело, чем красивее упаковка, тем не значителен в ней подарок ( Клантус ) . Вот у грязного слесаря, подарок так подарок, да и поп у нас, ещё тот подарок имеет, а упакован невзрачно !

... ...
Ольга Носкова Здравствуй Юленька !
Ник Суховей шесть ...это ты про это число ?
Хороший клантус сам по себе подарок, даже и без пакетика !!!
А вот второсортная протухшая клантусня ...Её даже в красивом пакетике совершенно не стоит дарить другу !!!
Разве что соседу !!!:) :) :)
ну, кому и спичечный коробок -
красивый пакетик для клантусни ЛЮБой...: -)
И ещё вручить эту клантусню с такой напышенностью, гордостью, с речами)))
Елена
И это говорит образованный человек, которого страна вот-вот выдвенет в Верховные Хранители Клантуса! Стыдитес-с, Петрр! Вам этими руками знамя нести!..
Nikolay Kran
Евгений Бутучел Не покладая рук!
---------------------------------
Рад приветствовать Дружище, рад:-)))
Серёга Miragh хоть кто-то Дохтура пристыдил
Если подарок от души - всё сгодится . А если всё это обыденно и пресно - то лучше вообще без подарка
T A T Y A N A G
если подарок г.... то и упаковка должна быть такойже.