Идеи для подарков
Купили бы вы себе или в подарок игрушку ручной работы очень качественную и красивую за 3000р?
Например такую

Я бы купила - ручная работа очень дорого стоит и нужно помнить о том что это эксклюзивная вещица, такая будет только у вас!
Действительно аккуратно сделано, но страшненький такой кролик, лучше пушистик, ничего личного не купила бы.
Красивую - да, возможно. Такую как на фото - нет.
Что то уж больно страшная. А вообще ручная и качественная работа, это совсем неплохо.
Ну реально, без обид-идея стремноватая. Надо б доработать. Побольше души в идею и попрёт!!!
Себе нет точно. Не для того я выкидываю все пылесборники в квартире, чтобы покупать всякую ерунду. Данную игрушку не приобрела бы вообще никому. В теории могла бы купить что-то ручной работы, но не за 3000, пожалуй. И это должно быть что-то действительно очень клёвое. Потому что многое из того, что представлено на хенд-мэйд ярмарках я догадываюсь, как сделать самой, а это выйдет и дешевле, и интересней.
Но не такое страшилище.
Ну не знаю... дороговато как то... за 3000 бывают и по интереснее работы. Например мишки тедди ручной работы (мягкие)
нет.
Нет
а мне понравилось,, и если бы я была богатым человеком и имела лишние 3000, то именно такую бы купила, она хоть отличается от гламурных стандартных тильд. смотря в каком вы городе, иногда уровень предложения не могут потянуть на рынке ))) разместите на ярмарке мастеров, например
я бы пару купила. Игрушка как для мальчика-кролика симпатичная. но хотелось бы и девочку - с кружевами т. д. Ну и чтобы качественно была пошита - чтобы пуговицы и т. д. не отваливались и постирать можно было - так как несмотря на то, что игрушки интерьерные, дети захотят поиграть.
Купила бы, но не эту, как-то она не очень
эту нет, а вообще да