Идеи для подарков
Вы покупаете изделия ручной работы? Доверяете больше, чем заводским? Почему?
Сейчас очень много появилось мастеров, которые все могут сделать сами. Как Вы к ним относитесь?
Изделия ручной работы отличаются высоким качеством
Если они действительно ручной и профессиональной, мастерски все исполнено
У меня есть изделия ювелирные из серебра ручной работы грузинских мастеров
И Екатеринбурга, кольца из золота
Конечно, все очень отличается от стандартных изделий производства и штамповки...
И Екатеринбурга, кольца из золота
Пока не приходилось ни за чем обращаться. А о каких вообще изделиях речь?
К мастерам--хорошо отношусь. Изделий не покупаю. Что хотелось бы--дороговато, а всякая мелочёвка --не нужна ( или есть).
Мастера часто делают то, чего нет в продаже с фабрик или Китая. А ещё могут сделать как я попрошу. Это же просто шик.
Лично мне очень нравятся украшения ручной работы, но честно говоря, мастера иногда ставят на них просто сумасшедшие цены, поэтому часто заказываю себе бижутерию через интернет у известного брендового производителя http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi Полностью довольна ценой и качеством.
Я раньше все покупала.
Но иногда мастера делают что-то такое, что не найдешь в продаже.
Например где еще найдешь такие супер милые брелочки и подвески как тут http://singingstones.ru/ru/products/ ?
Я больше нигде не видела)
Вообще познакомилась с этими мастерами на ярмарке в городе, прикупила пару брелков и медальон. Друзья спрашивать начали где взяла, в общем интерес проявили)
Значит все же такие работы реально ценятся, и ценятся высоко.
Я больше нигде не видела)
Смотрю на украшения ручной работы. Дух свободы требует красоты, только в офис не всегда оденешь, потому не покупаю. А одежду уже почти всю шью на заказ, люблю больше, чем ширпотреб магазинный, когда немодную высокую посадку днем с огнем не найдешь..
Качество обычно лучше