Идеи для подарков

не банальный подарок на год супружеской жизни?

Тупых советов не слушай! Слушай человека который 80% времени в инете проводит на сайте "мир любви и романтики" (кстати зайди в ихний форум в тему о подарках, там 100 страниц об этом всём) !
Бабочки вылетающие из коробки. Путешествие. Песня написаная для неё. Коллаж из ваших фоток. Плавание с дельфинами. "Замочек любви" который вешается на перила моста, с гравировкой. Дождь из розовых лепестков. Сердце из горящих свечей (маленькие бери, плоские. ) Украшение привяжи к 3-4 шарам наполненым гелием и положи их в большую, огромную коробку (из под телика, холодильника, плиты, стиральной или посудомоечной машины, коробку обклей красивой бумагой) И туда ещё штук 5 надутых шаров. Эффект-она открывает огромную коробку не ожидая что там-и вылетает куча шариков (гелием наполни, не обычным воздухом! ) и на 3-4 из них-твой подарок.
Александр Дзюба
Лучший ответ
Интересное путешествие. Именно интересное, а не банальные египты, таиланды и прочие турции.
Возьми в аренду дом на колесах и вперед. Только это должно быть сюрпризом
деньги
шашлыки на природе с молодежью которая гуляла на свадьбе!
Ребёнок.
Романтический день где-нить за городом, на базе отдыха со всеми приятными прцедурами....
Устроить неожиданный романтический ужин, свечи, лепестки роз! А подарок можно такой: Бриллиантовое колечко, если конечно денежек не жалко!
ужин при свечах в уютной домашней обстановке, с вытекающими отсюда последствиями.
Прийди домой трезвый!
год это вродебы деревянная свадьба, хотя я не уверена, прдарите чтонибудь в этом направлении.