Идеи для подарков

Что подарить мамочке с младенцем?

Новорождённому: Как выбрать подарок для новорожденного? Что подарить малышу? Как сделать подарок на рождение ребенка запоминающимся, таким, чтобы его "хватило надолго"? Одно из решений - купить в подарок набор для слепка BABY ART - настоящую семейную реликвию, которую будет приятно хранить всю жизнь, вспоминая, каким был ребенок в самом начале своей жизни. Подарки для новорожденного могут быть самыми разными. В настоящий момент на рынке представлен огромный выбор товаров для новорожденных. Однако, если Вы хотите, чтобы Ваш подарок стал особенным для родителей малыша, воспользуйтесь нашим предложением – подарите родителям возможность сохранить на память слепок ручки или слепок ножки их малыша или отпечаток ребенка. У нас Вы можете приобрести оригинальные наборы для объемных слепков ножек или слепков ручек малыша. Все наборы очень просты в изготовлении и снабжены подробными инструкциями. Вы можете быть уверены в том, что слепок малыша получится именно таким, как на картинке. А как же интересно запечатлеть процесс создания слепка новорожденного на видеокамеру! ! Поверьте, впоследствии Вы получите массу удовольствия, просматривая то, как Вы делали слепок руки или слепок ноги Вашего малыша. А сами детские слепки всегда будут напоминать Вам о том, каким крохотным был Ваш малыш.

И заодно маме: Наверное, нет ничего лучше, чем подарить только что родившей маме набор для отпечатка ножки или отпечатка ручки её малыша. Поверьте, такой подарок останется в памяти мамы на всю жизнь! Другой вариант – подарить фотоальбом для новорожденного. Это детский фотоальбом с возможностью не только размещать фотографии, но и делать чернильные отпечатки ног и рук Вашего малыша (специальные безопасные чернила входят в набор) , а также делать надписи с использованием прилагающегося трафарета.
Владимир Божко
Лучший ответ
что-нибудь для младенца-и мама будет счастлива
Алла Медведева
А, что бы вы хотели, чтоб вам подарили на её месте, вот и подарите!
Nurbolat Moldaniyazov
"Мамочке - цветы, младенцу мороженое"
как-то мы дарили специальный набор, с которым можно сделать отпечатки маленькой ножки и ладошки, вставить в специальную рамку и повесить на стену.
Tima ***
Кенгуру (енто сумка такая для удобного ношения малыша:))
Бельё(одежду) для младенца исключительно из х\б тканей, а маме цветы. Мама будет очень довольна.
младенцу- набор одежды для крещения.
маме можно подарить подарочный сертификат или скидку в детский магазин.
Musulmanin Musulmanin
Всё по уходу за младенцем
Детям мороженное, а женщинам цветы!)))))
времена тяжелые! может лучше деньги и маленькую игрушку, а мамочка сама придумает что купить
Bakhyt Kikhimbyev
Букет цветов и фруктовую корзину маме,
памперсы или игрушку ребёнку
Целая куча всяких замечательных вещей для малышей и мамочек, очень милых и славных. Я вот сестренке на рождение доченьки дарила детский плед с ушками зайки, очень миленький и ей подушку для кормления. Все заказывала вот с этого сайта http://mama-relax.ru. Сестренка потом нарадоваться не могла и на подушку, говорила что очень она выручала и плед очень радовал.
что-нибудь полезное для ребенка (ползунки, кремы, гели для душа... ) и что-нибудь приятное для самой мамы.
Ой надо посмотреть, у меня подруга тоже должна родить а я не знаю что подарить, вроде основные крупные вещи не подаришь, т. к. это дорого да и родители к ним особые требования предьявляют, одежду обычно все дарят, а необычный плед это здорово и подушка пожалуй хорошая вещь.