Идеи для подарков

Мужчины!! ! Если бы вам подарили на день рождения телескоп, вы бы были рады? =)

Я был бы рад. Очень хочу, но самому себе купить денег жалко, вроде как детская забава, есть поважнее потребности. А если бы подарили, то я бы радовался. Город здесь не при чем. Можно найти место для наблюдения за светилами и городскому жителю. Хороший вопрос, Анастасия!
Георгий Борисович
Лучший ответ
и даже очень однако
нет, лучше телеОбъектив
Никкор 70-200/2,8 к примеру
Сергей Мишин
я был бы очень рад. Сам в жизни не куплю - слишком глупая игрушка. А подарок - это оправдание. С моей тягой к классике какой-нибудь такой:

http://www.ebay.com/itm/Barska-15-45x50-Anchormaster-Brass-Spy-Scope-AA10616-/230851514406?pt=US_Telescopes&hash=item35bfd29026

или такой

http://www.ebay.com/itm/Nice-Brass-Telescope-On-Fully-Adjustable-Tripod-Open-to-offers-/230852305872?pt=UK_Antiques_Marine_RL&hash=item35bfdea3d0
Да. Ещё лучше бинокль 15-20 кратный.
канешна... но такой навороченый с монтировкой и шоб инопланетян на луне видно было.. и шоб фотик прикрутить мона было
Чёрная Мамба
нет не рад лучше СВД
В;
Валентина ;-))
С одной стороны - да. С другой - в городских условиях толка от него вообще нет
Скорее всего - нет. Привередливый я - почти наверняка это будет не тот, который я хотел.
A*
Amely *
я бы очень был рад
Юрий Петухов
Прекрасный подарок, только на Солнце не смотри.
Valijon Xolboev
Ну да, дареному коню...
не знаю как мужчины, но мне бы он точно был не нужен=)
как выше написали - толку от него в городе 0
Отличный подарок .
Лучше бинокль. И с дальномером.
Был как то на нашем черноморском побережье, прогуливался ночью, увидел стоящий на треноге телескоп, дай думаю посмотрю.... посмотрел - вижу звезды.. . ну и что это? спрашиваю. А это созвездие ориона - отвечает владелец телескопа и кладет мои 150 р в карман! Ну и что дальше?? ? спрашиваю я - Звезды как звезды! А он отвечает - а не вооруженным глазом их не увидишь! Ну вот я их увидел, такие же белые точечки на небе как остальные, даже без телескопа (((
Так нах он нужен тогда думаю??? ?
Вот вам и ответ)))))
Да был-бы очень рад, ето же романтика + с девушкой можно посмотреть звезды и ненадо милиона доларов для щастя
да, я тоже с детства мечтаю. у мойх соседей на даче такая штука была. так я летом на каникулах на балконе у них ночевал, прилепив глаз к видоискателю
Конешно, это моя детская мечта!