Идеи для подарков

что можно подартить маме на новый год за 700-800 рублей из техники )

Ну и что что 700-800! Вот накинулись на ребенка! Можно посмотреть в интернете на сайтах бытовой техники что-нибудь маленькое приятное. Я была рада весам электронным для продуктов: очень удобно делать закрутки, лекарственные смеси, рецепты по граммам отмерять кулинарные. Дешево и сердито, и функционально.
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71075109/
Как пример.
На весах еще таймер можно ставить, время, будильник.
Екатерина Грибанова
Лучший ответ
Положи просто ей деньги на телефон.
За такую сумму ничего дельного не купить.
я вообще думаю, что на НГ надо дарить маленькие презентики, яркие, какие-то домашние, уютные. Не думаю, что цветам мама обрадуется- деньги на ветер, да еще и замерзшие. (ИМХО, т. к. сама я мама) . Еще и на последние деньги. Мне было бы не по себе, неловко получать от неимущего ребенка несоответствующие его доходам подарки. Заколочку, бижутерию модную (вы наверно лучше знаете веяния моды) , колготки дорогие, лифон дорогой, краску для волос дорогую, какой-то будильник видела с пением птиц вместо пипиканий и звонков. в общем, То, что сама не куплю, а в подарок приятно получить модненькую маленькую вещицу. Каждый подарочек с юморным комментарием.
Тостер, блендер.
Список не велик:
-фен
-плеер

P.S. Лучше купи большой букет красных роз
за эту цену можно купить ручной электромассажер прогревающий и с инфракрасным излучением, хорошая вешь для суставов и косметических процедур)))))
Сергей Курышев
миксер, им пюре классно делать
Деточка! Твой-бы вопрос и с этими деньгами , +в 70-десятые.... (годы) !!!
Цеты подари! Калькулятор ее врядли обрадует!!!
Gulmira Zhusupova
1. не жалей денег на подарок маме!
2. возьми духи хорошие за 2000-3000, пока скидки есть
главное чтоб от души, мама всему будет рада
блендер, только поискать придётся, за такую то цену
*катерина *
Самое дешёвое ты ей можешь подарить только кух. комбайн за 3000 рублей . А за что ты так не любиш маму, что подарки 700-800 рублей ?!
можно через Азону всё зака) зать