Идеи для подарков

Что подарить 5 летнему парнишке на НГ?

что нибудь оригинальное, практичное и развивающее. а ну и естественно не очень дорогое!
А настольный хоккей или футбол или баскетбол, аэрохоккей ( но он потребляет много батареек) ? Или наст. игры-ходилки веселые? Еще есть отличные карточные игры (карточки) Джеко ( набирать на англ. )
набор для выращивания кристаллов. Для зимы можно санки- ватрушку (тюбинг) . Книжку -энциклопедия автомобилей. Антигравитационные машины (ездят по полу и потолку) , правда, стоят 1700 руб. , но зато и Вам развлечение. Для существующих машинок можно купить автомойку, заправочную станцию, озвученный светофор размером 68-72 см.
Сейчас популярны роботы-трансформеры. Постельное белье с машинками тоже хорошо.. Или батарею салютов- лично ему!
Жулдыз Жумаш
Лучший ответ
пазлы)
сестренку
Сергей Миль
Конструктор лего, моему внуку 5 лет, балдеет... Собирает то джипы, то гонки то еще чего.
Лейла Ахметова
ченить движное, летающие на радиоуправление, конструктор
личного физика. выбирайте талантливого, но бескорыстного - готового работать за еду
Линочка Албекова не понял что за физик?
подарите конструктор большой))) пусть собирает)) ) или опять же развивающие игры вроде лепки))) очень полезно... и у детей появляется азарт... можно мяч профессиональный подарить... а лучше приглядитесь к ребенку, что больше всего привлекает... в тематику и подарок)
успехов в выборе
Виктор Бубнов
Подари ему книгу, самолётик, машинку, головоломку, ролики, каньки, клюшку, футбольный мяч. Что то из этого можно.
подари ему большой игрушечный паркинг, ну машинок если нет.. . я бы на его месте обрадовался)
Подари ВОДКИ! Он точно в восторге будет!
Виктор Бубнов не судите по себе...
Линочка Албекова ты уебок в лицо бы мне такого не посоветовал