Идеи для подарков
Скоро сыну 16 лет. Не знаю, что подарить. Посоветуйте!
мне подарили поездку в Турцию.... так классно! до сих пор вспоминаю как мы там зажигали!!!!
Валерия Забродина
сам он не поедит, хотя идея, спасибо.
Правильно. Деньги. Моему тоже 16 будет, так хочет либо скутер (мокик) , либо комп мощный, но у меня на такие прибамбасы денег нет, так что подарю деньгами, сколько смогу.
Валерия Забродина
скутер у нас уже был, а комп мы "обновили" пол года назад. Деньги - это не память!
Наталья Юстус
Значит поездку, как уже советовали. Память останется.
Такому взрослому лучше дать денег, пусть сам решит, что ему нужно. Подарком можите не угодить.
Ну если вы не знаете, тогда мы тем более. Наверно знаете его интересы, увлечения, да и желания, а потом многое зависит какими вы финансовыми средствами распологаете.
Устройте ему мощную вечеринку с друзьями в крутом клубе - такое запомнится на всю жизнь.
Валерия Забродина
это само собой....
Я бы спросила. Уже взрослый и наверняка есть какая-то мечта. Тем более такая дата!
к такому возрасту лучшим подарком становятся деньги... проверено на себе. вроде и материального ничего ненадо но если будут личные деньги то обязательно найдет нужную ему вещь.
Валерия Забродина
а как на счет памяти о своем 16 - ти летии? Деньги подарят друзья, родственники (так обычно бывает).
Может лучше спросить у него?
Валерия Забродина
тогда не будет сюрприза
Горный велосипед
Моему только что 17 отметили. к счастью я почти всегда знаю, что хотел бы в подарок мой сын. если не знаю, то начинаю за полгода вести разведку боем. заводить разговоры о технике, компьютерных играх, поездках... да просто прислушиваюсь, когда сын рассказывает о чем-то с восхищением! в этот раз "легко" отметили-третий сотовый с какими-то навороченными функциями (супер маленький, супер плоский, супер экран... я в этом не очень) и самое главное, чтобы ВАШ СЫН ХОТЕЛ ИМЕТЬ ИМЕННО ЭТУ ВЕЩЬ! ТОГДА ПОДАРОК В РАДОСТЬ! А ЕСЛИ ЭТО НРАВИТСЯ ВАМ.... или Вы считаете это ЕМУ необходимо иметь... ТО ЛУЧШЕ СЕБЕ И БЕРИТЕ. Все равно потом валяться будет.