Если Вы скрываете сумму, которую готовы потратить на подарок, то придётся предлагать варианты "вслепую", что может оказаться просто бессмысленным, но рискну:
хороший фотоаппарат
хороший ноутбук
хороший автомобиль
хороший дом, с участком, в живописном месте.
Желаю счастья!
Идеи для подарков
Что подарить отцу на шестидесятилетие?
Кресло -качалку, гамак на дачу, электрич. массажную подушку Вэллайф (см. - я такую всей родне купила - очень довольны)

от хорошей заколки для галстука и цифровой фотографии, а так нужно хотя бы знать, чем интерисуется в жизни человек ...
А может деньгами отдать?
Какими финансами вы располагаете, а так можно подарить поездку.... куда ему больше нравится
Подари ему внука!!
Виагру, скажи вот тебе 2я молодость!
шлюху ему купи
Картину рисованную, в рамке, там где он и мама. Удачи!
вибратор хд))
зубы:), а есл и честно то спроси у него
Однозначно что-то такое, что не временное, а на долго, возможно на всегда.
Часы ручные хорошие, фотопортрет нарисованный, может какая-то сувенирная вещь, которая будет напоминать о каком то важном периоде его жизни
тебе - "03"
подарите ему цвеиы м ордин
резиновую бабу
подорите ему поздравления на бигборде!!!
Деньги
Торт с надписью На твой чудесный юбилей желаем:
«Сердцем не старей!» .
60 — отличный возраст
Для начинаний и побед!
Желаем успеха во всех делах,
Пусть солнце жизнь освещает.
Чтобы настроение прямо ах!
А в воздухе счастье летает!
«Сердцем не старей!» .
60 — отличный возраст
Для начинаний и побед!
Желаем успеха во всех делах,
Пусть солнце жизнь освещает.
Чтобы настроение прямо ах!
А в воздухе счастье летает!
Лодку и спининг! И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ИКОНОМИТЬ!!!
часы
ну может деньги?
Семейное фото, либо что-то сделанное своими руками на память!
Путевку в санаторий: ) Если любит рыбалку, можно охотничий комбинезон - лазить по реке, рыбачить, или хорошую удочку.
Собаку
Если он интересуется фотографией, то зеркальный фотоаппарат: )
Еще можно дачу подарить))