Идеи для подарков

Вопрос мужчинам. Хорошая ли вещь ЭЛЕКТРОБРИТВА? Насколько чисто бреет, удобно ли, не затупляются ли ножи? Или станок лучше?

покупал себе год назад электробритву филипс-уже затупилась Выход: либо покупать с самозатачивающей лезвием электробритву (хоть не факт что она лучше) Ну или как сейчас бреюсь станком
Avs Food
Лучший ответ
ЭЛЕКТРОБРИТВА - это все равно стрижка щетины, с бритьем станком - не сравнить.. . Были разных производителей, игрушки все...
Я так понимаю ты подарить хочешь? Ну тогда выбирай конечно станок, только смотри, чтобы он был фрезерный.
Ярослав ...
После станка свежесть, чистая и гладкая кожа. Бритва это походный вариант или для юношей или для пожилых которые станком режутся (но для пожилых нужна сеточная обязательно, для юношей роторная- у них не щетина а пушок) .
..как бы вам объяснить, бритье станком это утренний ритуал- хороший гель для бритья, хороший станок жилет фьюжн лучше с вибрацией, затем хороший лосьон после бритья или гель или бальзам- все это в сочетании с утренним кофе дает свежесть и позитив. Бритва это все равно что секс в презервативе с женой)
если щетина мягкая (как у меня) в принципе можешь купить и электробритву
у меня вон китайская Скарлет и им я пользуюсь уже больше года
недавно только сетку поменял, удобная штука в дороге
станком пользуюсь только по особым случаям так сказать
естественно бреет чище
только вот после машинки больнее
Надюша ,
не всем подходит во первых медленно во вторых буксует на сильной щетине короче станок лучше
Электробритвой УДОБНО и НЕ ПОРЕЖИШЬСЯ, БЫСТРОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НО потом жжение если не воспользоваться гелем после бритья . Станок бреет чище, под корень, КОЖА ГЛАДКАЯ, чем больше лезвий на станке тем меньше раздражения на коже .
Олег Дзюбан