Идеи для подарков
Вопрос мужчинам. Хорошая ли вещь ЭЛЕКТРОБРИТВА? Насколько чисто бреет, удобно ли, не затупляются ли ножи? Или станок лучше?
покупал себе год назад электробритву филипс-уже затупилась Выход: либо покупать с самозатачивающей лезвием электробритву (хоть не факт что она лучше) Ну или как сейчас бреюсь станком
ЭЛЕКТРОБРИТВА - это все равно стрижка щетины, с бритьем станком - не сравнить.. . Были разных производителей, игрушки все...
Я так понимаю ты подарить хочешь? Ну тогда выбирай конечно станок, только смотри, чтобы он был фрезерный.
После станка свежесть, чистая и гладкая кожа. Бритва это походный вариант или для юношей или для пожилых которые станком режутся (но для пожилых нужна сеточная обязательно, для юношей роторная- у них не щетина а пушок) .
..как бы вам объяснить, бритье станком это утренний ритуал- хороший гель для бритья, хороший станок жилет фьюжн лучше с вибрацией, затем хороший лосьон после бритья или гель или бальзам- все это в сочетании с утренним кофе дает свежесть и позитив. Бритва это все равно что секс в презервативе с женой)
если щетина мягкая (как у меня) в принципе можешь купить и электробритву
у меня вон китайская Скарлет и им я пользуюсь уже больше года
недавно только сетку поменял, удобная штука в дороге
станком пользуюсь только по особым случаям так сказать
естественно бреет чище
только вот после машинки больнее
естественно бреет чище
только вот после машинки больнее
не всем подходит во первых медленно во вторых буксует на сильной щетине короче станок лучше
Электробритвой УДОБНО и НЕ ПОРЕЖИШЬСЯ, БЫСТРОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НО потом жжение если не воспользоваться гелем после бритья . Станок бреет чище, под корень, КОЖА ГЛАДКАЯ, чем больше лезвий на станке тем меньше раздражения на коже .