Идеи для подарков

Что подарить на Новый год? Нужно чтобы в подарке не было никаких романтических намёков, просто дружеский сюрприз)

Я уже давно без ложной скромности и скрытности. спрашиваю у людей, что они хотят получить в подарок. Я ещё летом заметил, что в семье моих друзей плохо работает кофемолка. Сказал, что подарю им на Новый Год новую кофемолку. Ждут. Купил. Подарю. У этой же подруги (жены друга) день Рождения 25 декабря, спрашиваю сегодня, что подарить, говорит, беда у неё с домашними тапками, нужны домашние тапки 38-го размера, и обязательно не розовые. Она по ходу спрашивает, что мне подарить на Новый год. Я говорю, что хочу шарфик шерстяной.. . Всё!!! Всё что нужно, это поговорить. В итоге три человека к ближайшим праздникам должны получить долгожданные подарки. На покупку таких простых, но нужных бытовых вещей всё как то руки обычно не доходят, а так эти долгожданные вещи подарят.. . Если я что не знаю, спрашиваю это у самих людей. Вы с молодым человеком просто друзья, как понимаю. Если он курит, подарите зажигалку. Цена вопроса 10-1000 руб. Перчатки- шерстяные, кожанные.. . 200-3000 рублей. Спрашивать нужно.. . Я вот шарфик шерстяной жду, а кто то может купил новый телефон, а в комплекте к нему Блю туз гарнитуры нет, а она нужна.. . Я бы очень обрадовался любому колличеству алкалиновых батареек формата "АА" или "ААА"...
Роман Костырко
Лучший ответ
Используйте свои идеи, не важно как это выглядит у Вас в голове, то есть романтично или с намёком не важно. Главное правильно преподнести. Один и тот же подарок, можно подарить с намёком, романтическим предложением, отказом, предложением. Вы можете подарить презерватив, как намёк, или как предупреждение, или как беспокойство за осторожность. Так что вопрос не в том что подарить, а как это преподнести (подарить) . Так что дарите то, что задумали дарить с самого начала. Поводов много, и этим можно воспользоваться. Обыграйте красиво, вот и весь секрет.
Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков которые 100% понравятся, рекомендую, еще и цены ниже, чем на официальном сайте, хоть и забирать подарок будете именно у него, там еще сейчас скидки 40%)
Игорь Кривцун
Шоколадную фигурку можно, или у нас вот например новогодние леденцы продаются. Красиво, не очень дорого и приятно
Sсаrlеt Trumpеr