Идеи для подарков
Что можно подарить беременной супруге?
Золото, бриллианты))))
Да то же, что и не беременной.
Коляску)))
Хорошое золотое колечко, я делал так и не единожды и не только колечко в смысле из золота!! ! Дамы его очень любят!!!!
Главное не дарит, то что намекает на фигуру или внешность.
Подарите например романитческий ужин, или отпуск совместный, также можно подарить моб. телефон, если на ДСВ, то подушку с признаниями.... И. Т. Д
Еще, НЕ дао=рите туалетную воду, беременны плохо апахи воспринимают.
Кстати, можно самому на ватмане плакат нарисовать или сочинить: Стих, песню.... Придумайе что-нить. ФАнтазии долно хватить
Да всё уже подарил.
Цветы)
Что-нибудь прекрасное, приятное, для души. Вам должно быть виднее, вы же с ней рядом, ее любите и все знаете сами.
Сертификат на исполние любых 3х (или 10ти) желаний на период беременности.
Сейчас ей нужна дельная книга или даже две .Это "Для будущей мамы " и "Всё что связано с новорождённым от 1 года до3 лет. Я вам скину ссылку посмотрите там можно найти всё что надо. В данный момент это самый лучший подарок, который необходим ей. Знаю поhttp:/shop.ru/?partner=01809" себе
книгу про беременность и детей!
Любовь и заботу! поздравляю вас с таким замечательным событием!
Внимание, любовь, заботу, терпение - это то, что ей сейчас необходимо! А решение придет само собой:)
Себя - здорого, заботливого, внимательного! И чтоб вы всегда были рядом...
Свою помощь, ласку понимание
Самое главное - свою заботу!! ! Ей нужна Ваша любовь и понимание - это самое главное. Здесь нельзя переборщить, пусть забота будет гипертрофированной в Вашем обычном понимании - ей это правда нужно!
что она любит, Вы то наверное знаете её пристрастия
Любовь....
беременные женщины-особый тип людей со сверхзадачей: родить Человека, постичь таинство рождения. в эт время они оч эмоциональны, им много запрещено во имя будущего здоровья малыша... важно проявлять внимание-они даже на слова остро реагируют. можно игрушки, фруктовую корзину, цветы (не вызывающие аллергии)
Чтобы вы не подарили ей все будет приятно. Потому что беременные такие нежные и беззащитные существа. А лучше как нибудь спросить хитро, чтобы она хотела. самое будет разумное)))) Беременностьэто красивая стадия у женщины)))