Идеи для подарков
Что подарить матери моего супруга на юбилей 50-лет? сумой располагаю мизирной (2.500р.)
можно подобрать что-то из посуды, набор скатерти и салфеток, комплект постельного белья, красивый плед, картину, настенные часы, словом - исходя из интересов человека.... может есть какие пожелания, пускай супруг разведает...:)
Что нибудь из посуды. Женщине она пригодится.
Нокию 1208 - очень хороший телефон, если надо просто разговаривать и чтобы аккумулятор долго держал зарядку
а ты думаешь, мы с ней знакомы?
Не приуменьшай своих ресурсов, и сразу найдёшь выход... В таком возрасте, редко кто думает о цене подарка.. важно, что будет вложено от сердца.. хм! да и не такая уж маленькая сумма... не всем же доступно яхты раздаривать !?.)) Удачи
вот эту сумму и подари: -))))))))))))))
деньги
Не дарите ничего из посуды - это женщину, на мой взгляд, унижает до кухонной мойки. Не надо женщине лишний раз показывать, что её место у плиты, она и так об этом всю жизнь знает.
ПОДАРОК должен сделать праздник женщине, а кастрюльки, чайники, мультиварки - это будни.
И не дарите деньги - это не уважение, лучше дешёвый подарок выбранный с вниманием, чем дорогой конверт, который просто говорит о том, что у Вас нет желания уделить внимание тому, кого Вы одаряете.
если у нее есть хобби - то огонь выбирать подарок из этой области)
Подарите красивую скатерть - как раз уложитесь в имеющуюся сумму