Идеи для подарков

Помогите инфой

Сын хочет на НГ поезд метро.. Где его купить? Всю голову сломали, весь интернет обыскали, нету ничего ((Может кто знает, где продаются поезда метро?? Заранее благодарна.
Мне легче, мне был заказан троллейбус. В ближайшую субботу куплю автобус, в крыше просверлю два отверстия, в них вставлю две пружинки, в пружинки - проволоку. С кончиков проволочек будут свисать ниточки. Вот и получится троллейбус!!! Хорошо, хоть трамвай мне не заказали, трамвай - штука неподражаемая, его из автобуса сделать очень сложно. У Вас метро....Это вообще капец... Ну как вариант что то железнодорожное купить, с одинаковыми вагонами. Вагоны должны быть откровенно пассажирские, не товарные. с гладкой поверхностью. На бортах тогда можно наклеить бумажный (малярный) скотч и из аэрозольных баллончиков краской по металлу перекрасить пластмассу в синие тона с характерными для вагонов метро полосами. Запарно, но вполне реально. Правда, времени у Вас на это мало, сегодня уже почти 26-е декабря... Мой вариант "прокатит", если ребёнку года 3-4 года, и ему не обязательно, чтобы поезд ездил сам. Если ребёнку лет шесть, и ему нужно, чтобы "поезд метро" ездил сам, то придётся переделывать штатный локомотив в стиле всех пассажирских вагонов. У меня на это ушло бы месяца два-три...А то и пол года... Это если купить поезд просто типа железнодорожный, он имеет локомотив, и именно кузов локомотива нужно поменять на кузов пассажирского вагона... Геморрой, почти не осуществимый. Уговаривайте сына поменять "метро" на что то другое. Ну ЗАКОНЧИЛИСЬ у Деда Мороза поезда метро в этом году!!! Всё!!! Новые поезда подвезут только к следующему Новому Году!!! Через год вместо поезда метро он захочет ноутбук, что дороже, но НАМНОГО проще купить.
Надежда Новикова ( Суминова )