Идеи для подарков
что можно подарить любимому на день святой валентины?
Заботу....
Дырку от жопы можно. Ему понравится.
А кто это, святая валентина?
а причем тут города и страны и праздник не святой Валентины, а святого Валентина.
Соберите все совместные фотографии и видеозаписи и смонтируйте «исторический» фильм о любви. Вы даже можете добавить романтическую музыку и проникновенные субтитры.
Скачайте на мобильный телефон лучшие валентинки и отправляйте их любимому человеку каждый час. Такое признание в любви, согласитесь, оценят не только женщины, но и мужчины.
Закажите билеты в театр и ужин в ресторане при свечах или номер в отеле на двоих.
Обуйтесь потеплее и попробуйте вытоптать на снегу под его или ее окном слова «Я люблю тебя!» . Просто? Конечно. Но ваши усилия и ваш топот просто не смогут оставить любимого человека равнодушным.
И помните, самое главное – антураж, атмосфера или, попросту, настроение. Начинайте готовиться заранее: украсьте квартиру романтическими символами, пересмотрите коллекцию совместных фото, перечитайте самые пронзительные SMS-ки. Настроиться на романтический лад можно просто слушая песни о любви. Дома можно включить диск любимой группы, на работе – поймать романтическую волну на радио, а в дороге – слушать романтические композиции
И пусть в вашей душе всегда будут звучать романтические нотки Дня всех влюбленных!
ночь разврата дари
Хочу засыпать его признаниями в любви
Свою Любовь, или себя :)