Идеи для подарков
Что подарить любимому на день валентина!Кроме себя))))))))))))))))
Себя два раза !
Если будете праздновать именно День Валентина, то сначала ознакомьтесь с историей праздника. Если при этом охота праздновать не отпадёт, приведите подружку и подарите... Это и будет День Валентина.
В Германии Святой Валентин считается покровителем психически больных. В честь праздника немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальное богослужение за здравие всех душевнобольных.
У британцев существует традиция в день святого Валентина отправлять любовные послания собственным животным.
Иране и Саудовской Аравии принимаются специальные меры по вынесению запрета на день Святого Валентина.
в Росии, день святого Валентина - прекрасный способ нагреть руки на чужих ахах и охах. Для подготовки нужного количества цветов к «часу икс» в России, голландским цветоводам приходится работать в три смены.... )
себя с подругой))))))))))))
почитай историю возникновения этого.... хм.... мероприятия и подумай, что можно подарить парню в день, когда священник, причисленный к святым, официально, от лица всей церкви, разрешил двум мужчинам вступить в половую связь друг с другом и соединил их законным браком.
Это праздник голубых.... пидарасов, если хотите.. .
Ваш парень все еще ждет подарка?
достаточно будет
если не хочешь себя дарить тогда подари резиновую Зину
Можно или завтрак в постель, или ужин при свечах!!!
Дарите оригинальные подарки, которые понравятся абсолютно любой женщине и любому мужчине. Если конечно вы не обладаете фантазией, то можно подарить конфеты, золото, бытовые принадлежности. Наш интим магазин может вам предложить разнообразные варианты подарков на 8 марта 23 февраля, особенно когда вы сильно заняты и некогда бегать по магазинам, а сделать приятное любимым очень хочется. Чтобы процесс выбора подарка был легким и интересным, а подарок приятным и неожиданным, стоит заглянуть в наш интернет секс шоп sexshopplus.ru