Идеи для подарков
Что подарить любимому на день Св. Валентана?
Хочется, что-то необычное.. . А вы что будете дарить?)))
для мужчин можно это посмотреть
Подвеска из коллекции "Сlassic Style"
Подарочный набор для игры в гольф в деревянном кейсе
Фотоальбом "Ковбой"
Подвеска "Вигвам на двоих"
Подвеска из коллекции "Сlassic Style"
Фотоальбом "Ковбой"
Подвеска "Вигвам на двоих"
Болезнь святого Валентина
Этот милый праздник можно сравнить с аудиторской проверкой, только на личном фронте. Внезапно настает день, в который надо всем продемонстрировать, что:
А) У тебя все в порядке с личной жизнью - она существует и хорошо функционирует.
Б) Функционирует она покруче, чем у некоторых (с предъявлением вещественных доказательств или, на худой конец, фотографий) .
В) Разобраться, наконец, со своими внутренними делами: любит, сволочь, или не любит? А если любит, то почему отказывается праздновать? Кто сказал «розовые сопли» ?
Девушкам, склонным к романтическим истерикам, в этот день лучше запереться в ванной с бутылкой вина и, капая слезами в пену, в трехсотый раз задать себе вопрос: «Почему он так со мной поступил?» .
И этот день называется днем всех влюбленных.
В Германии Святой Валентин считается покровителем психически больных. В честь праздника немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальное богослужение за здравие всех душевнобольных.
В Японии день Святого Валентина - это своеобразное 8 марта для мужчин. Именно они получают в этот день поздравления и подарки. Кроме «стандартных мужских наборов» (пена для бритья, галстук, бумажник) японцам обязательно дарят шоколад. Он делится на два вида. «Гири» - это «обязательный шоколад» , который вручается коллегам и друзьям. А вот «хонмей» («шоколад с преимуществами» ) можно подарить только самому любимому мужчине.
У британцев существует традиция в день святого Валентина отправлять любовные послания собственным животным.
Иране и Саудовской Аравии принимаются специальные меры по вынесению запрета на день Святого Валентина.
до него еще долго. пока не за чем о нем думать
Ну конечно же нужна в подарок "Валентинка"
Например, оригинально будут - свечи-валентинки или свечи-сердце.
Можно набор свечей на подсвечниках - как будто специально для праздника Святого Валентина.

Нашел в инете на сайте - http://candle-shop.ru/rubrik,210,188,188,1.htm

Я подарю полотенцесушитель в ванную! ( сама давно хотела)