Идеи для подарков

Что можно подарить девушке на день Валентина?

себя
Роман Степ
Лучший ответ
Цветы девушки и женщины ждут всегда! Без повода!! !
Про валентинов:
1.В святцах Русской Православной Церкви есть три святых Валентина:
мученик Валентин Доростольский (память 24 апреля по ст. стилю, 7 мая по новому) ;
священномученик Валентин Интерамский (Италийский, память 30 июля по ст. ст.) ;
священномученик Валентин Римлянин (6 июля ст. ст.) . 14 февраля, в канун Сретения Господня,
память святого Валентина в Православной Церкви НЕ празднуется.
2. У католиков был такой ловелас Рудольфо Валентино, который став священником, тайно вечал любовников и помогал им. За что его сожгли на костре.
Притянутый к нам с запада за уши чужой праздник. Его тоже мало кто отмечает.
Потому что любовников во все времена не очень-то уважали.
3. День наших святых, которые пронесли свою любовь и верность через все испытания - 8 июля.
День Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
Сердце свое подари!
розу и плюшевого мшку. это всегда приятно.
Anya Maksimova
Подари косметику в форме сердечек!
Кошелёк, а в нём подарок.... на ещё один подарок.
Мне моё чудо дарило кофточку и трусики -комплект белья на которых были написаны я тебя люблю . Не знаю где достал но до сих пор ношу.
А я клала ему в карман открыточку маленькуь с признание и поцелуем губной помадой.