Идеи для подарков
Что подарить жене на день рождения? (кроме себя любимого)
Украшения, дорогой парфюм. всё стандартно.
Купите ей сертификат в косметический салон, СПА салон.
Бабло . Это лучший подарок для женщин .
30 роз)
Обставь дом свечами, приготовь ужин (женщина любит, когда мужчина готовит)), подари ей прекрасный нежный поцелуй а после этого подари ей либо украшение (серьги, кольцо) не дешевое и красивое или оригинальное. Это если она придет после работы например, что бы ты был дома
Если весь день она дома-разбуди ее завтраком в постель-круасаны или блинчики и кофе, на подносе в вазочке красная роза или даже полевые или обычные цветочки. И скажи "Я люблю тебя любую, даже не накрашенную и не расчесанную с утра (при этом мило улыбайся) ,я могу любоваться тобой всегда, а тебе не нужно зеркало, что бы увидеть как ты красива и подари ей портрет! И не забудь поцеловать!
В этом году модными будут платки и палантины, можно выбрать что-то из них, посмотрите в этом магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/platki/ , мы там приобретали сумку, очень качественный товар.
Подарите стихотворение! Ей будет очень приятно и со временем будет перечитывать)
Есть много сервисов, где сочиняют на заказ
Я, например, заказывал здесь rifmoplet.tw1.ru
ПОРТРЕТ
Устройте романтический ужин или пригласите жену в ресторан, подарите ей ювелирное изделие, например кольцо с бриллиантом. От такого подарка любая девушка будет на седьмом небе от счастья!

Советую куить жене стильное красивое платье с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.2173.Goddess%20London Например, привлекательное коктейльное платье-бандо Goddess London облегающего силуэта. Это платье с драпировкой и крупными стразами. И Ваша жена может одевать его на вечеринку.
Существуют подарки-впечатления (набор сертификатов на разные вещи: поход
в спортзал, какие-нибудь занятия или уроки и т. д) . Если заинтересовало -
обращайтесь в личку.
Да, деньги то, что нужно. Она сама купит то, что посчитает нужным. Или купите путевку на отдых.
Подарите жене красивый шарф. Вот этом интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/platki/ можно купить платки шарфы от итальянских производителей отличного качества. И такому подарку жена точно будет рада.