Идеи для подарков

Что можно подарить подружке 12- ти лет? Не дороже 1000, но чтоб интересно быыылоо!!

Предлагаю идеи подарков девочке на 12 лет:

1. Хорошая книга
Книга - самый лучший подарок. Для девочки, которая увлекается чтением, подарка лучше не придумаешь!

2. Девичий дневник (дневник-анкета)
Многие девчонки любят записывать свои переживания в специальный дневник, обычно начинают они это делать в 12-15 лет. В книжных магазинах продается множество интересных дневников для девочек, они яркие и красочные, в толстом переплете и закрываются на замок. Такой подарок придется многим по душе.

3. Деньги в копилке или в кошельке
В дополнение к определенной денежной сумме, имениннице можно преподнести прикольную копилку или кошелек. Этот подарок обрадует любого ребенка, ведь не секрет, что дети в таком возрасте постоянно копят денежки.

4. Модный аксессуар (сумочка или украшение)
Девчонки обожают собирать всякие украшения или сумочки, подражая более старшим девушкам и маме. Яркая сумка, бусики или браслет придутся по вкусу юной моднице!

Есть и другие идеи подарков на сумму до 1000 рублей:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-12-let/?min_price=500&max_price=1000#pohozhie
Анжела Рабичева
Лучший ответ
серебряный кулон. или серьги
Можно подарить usb-грелку для ног Ежик. Очень полезная штука, особенно зимой. Подруге должно понравится.

Alla ******
Смотря что любит, чем увлекается) Хотя подарков подруге куча. Можно тапочки подарить, пижаму, духи, если уже пользуется косметикой тоже можно, сумку, рюкзак, какую-нибудь прикольную шапку, кружку, да все что угодно, сейчас большой выбор всего. На крайний случай деньги подарить можно) А и если любит шоколад, щас часто дарят например коробочку с киндр сюрпризами)
Подари Настольную лампу «Чашка кофе» , оригинально, практично и не дорого, подключается к сети и usb-порту ноутбука сможет переносить ее если нужно. (я такую покупала сестренке 13 лет ей нравится заказывала на этом сайте joyexe.ru, можешь посмотреть тут много разных приколюх.)
Ve
Veseliy