Идеи для подарков

Какие игрушки можно подарить племяннице 6-ти лет?

Конфеты купи!
Aizhana Kalpebaeva
Лучший ответ
Набор "Рукодельница".
Максим Моценко
Куклы, мяч, игрушечную посуду, настольные игры, скакалку, ролики, бадминтон, круг спасательный, конструкторы типа "лего", паззлы, пластилин, краски, компьютерные игры, книжки с крупным шрифтом - сказки, детские анекдоты, книгу с подвижными играми
Катя Гро
Вот от чего ни сейчас тащатся.
Ангелiна Йовбак
Подарите ей кукольный домик - это мечта любой девочки в таком возрасте. У меня дочка очень просила домик. На megapolismama.ru очень понравились модели кукольных домиков - выбирали вместе с дочкой, причём долго не могли определиться - и один нравится, и другой. В итоге заказали кукольный домик Прекрасная Аннабель с мебелью KidKraft - вживую оказался ещё красивее, чем на фото, дочка просто в восторге, может по полдня с ним возиться.
Секс-игрушки.
в магазине и спросите
Алёна Васькина
Купи мозайку
Наверное скоро нужно будет делать покупки к школе, можно подобрать рюкзачок, кацелярщину, планшет и всё, что будет радовать девочку в школе. Или игрушки, куклу http://www.aport.ru/kukly/cat4523, самокат, скакалку, детскую галантерею, косметику для девочек...
Развивающие подари. Так для красоты не вариант.
Вот - сильвания фэмили . Это семьи в виде зверюшек . Любимейшая игрушка всех детей !
В шесть лет уже пора покупать книжки ребёнку, у них в этом возрасте как раз начинается интерес всё познавать и узнавать всё новое. Есть фигурные книги, книги-пазлы и другие детские книги в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx.
Очень много европейских интернет - магазинов игрушек на сайте http://zakupki-de.com.ua/shops Вы точно будете знать что это не Китайская туфта, опасная для здоровья. У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. Девочки с удовольствием подскажут где и на каком сайте можно найти ту или иную вещь.))) По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.
большого плющевого мишку.
Carolina Railean
Обычно в таком возрасте девочки любят играть в куколки) Моя племяшка обожает Барби и на День Рождения мы подарили ей огромный кукольный домик от kidkraft. Малютка была в большом восторге от подарка. Домик получился выше её роста, выполнен из дерева, а мебель из пластика. Честно, я бы сама в таком доме жила)
Советую купить игрушку, какого то известного бренда, пример Kidkraft. Посмотреть игрушки можно на сайте http://minibaby.com.ua/brands.php/kidkraft/