Идеи для подарков
Что подарить сыну на 7 лет?кроме животных и игрушек?
Самокат, ролики, домашний батут, велосипед, ЛЕГО, какой-нибудь игровой набор типа "полицейский участок, что нибудь из оружия, а может недорогой мобильный телефон.
Пластику для лепки. Она высыхает и затвердевает. В Москве на Олмпийксом полно. Дороговато, но всем нравится.
Портфель, и всякие школьные штучки. Вам же в этом году в школу небось.
Самокат, музыкальный сентезатор, маску и ласты для плавания, бинокль, теннисную ракетку, бадминтон, настольный теннис, фонарик и компас, фотоаппарат....
если в москве-плавание с дельфинами
Подарите комьпютер.. . Все равно понадобиться .
мы свою поздравляли так положили в развлекательном центре на карточку деньги она с ней носилас играла во что хотела, а мы сидели в кафе и ждали когда она наиграется
Пригласите еще пару его друзей и свозите куда-нибудь, дети запоминают всегда саму поездку
Никаких компьютеров! игру Го!
шведскую стенку
футбольную/хоккейную экипировку, вариант мяч или коньки
велик
ролики
велик
ролики
Смотря чем ребенок интересуется. Спортивным мальчикам очень нравиться груша боксерская с перчатками или поход с родителями на стадион или на ринг.
домашним мальчикам - книги про динозавров или что то фантастическое.
егозе и непоседе подойдет что то вроде велосипеда.
сумашедше красивую и занимательную детскую энциклопедию
сони пластейшен 3
поход в аквапарк или на карусели (сделать красивое приглашение и сказать что его туда пригласили ),кучу шариков
Велосипед, коньки, мяч... что-то спортивное-выбор огромен!
велосипед