Идеи для подарков

ГОСПОДА. ЧТО ПОДАРИТЬ СЫНУ НА 22 ГОДА? СПРАШИВАЮ В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ТАК КАК СЧИТАЮ ЧТО ТУТ АДЕКВАТНЫЕ И ПРИКОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

ПРОСТИТУТОК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !!!
#soffee
ща те тут насоветуют эти адекваты, ага ))))
Олег Ларионов
Лучший ответ
Печально, что чужие люди, по вашему мнению, осведомлены в интересах вашего сына лучше, чем вы.
Или вы только час назад узнали, что у вас, оказывается, есть сын?
А что он любит?) может по хобби что-нить)
Елена
Бабло.
Мажор что ли? Судя по вопросу у него все есть
Артур Аветисов
#soffee 5 КУРС МЕДАКАДЕМИИ
Шахбан Агабеков Тогда можно подарить скелет_ пусть в комнате стоит)
Ржу не могу! предложи ему тур в Турцию !
Олег Ломакин
ну купи ему мастурбатор
Как можно советовать не зная человека? Чем он увлекается...
Вы же лучше его знаете. Вот сами и думайте
Regina Valyeva
#soffee ТАК И ЗНАЛ, ЧТО ЭТИМ КОНЧИТСЯ....
значит для шлюх еще не созрел ?,,тогда подари радиоуправляемую машинку....)
D.
Deniska .
Например, фитнес браслет или поездку на отдых.

Электронные гаджеты и спортивные подарки могут пригодиться.

Полезные подарки:

– кожаный портфель – солидный презент для солидного человека;

– звуковая система для смартфона – полезная вещь для занятого делового человека;

– фирменные наручные часы – незаменимый аксессуар, подчёркивающий деловой стиль;

– элегантный кожаный кошелёк – ведь не вынимать же мятые купюры из карманов, рассчитываясь в кафе во время свидания с девушкой.
Смотря на какую сумму рассчитываете. Если на большую, подарочный купон любого тур магазина, пусть купит себе путешествие. Если ограничены в средствах: карту в магазин (Найк, Адидас, Спортмастер, что ему нравится?), впечатление (полет в аэротрубе и т. д.), сумку, часы и т. д.
квадрацикл)))
Роман Романов
вакуумную помпу для увеличения члена)))))
Лида Ж
Подари 22 калибр, Carl Walther P22 Standard, около 500$
По возрасту самое то)
братика или сестренку... если ты заранее озаботился
Jazgul Sydykbekova
А у него есть автомобиль?)
машину
от спасибо, от приятно! а то всё тдвшники тдвшники)))))
Habib
Топор
а сына служил?
если нет, то повестку в военкомат!
Дилмурад Ахмеджанов а что там в военкомате
отсасывают по четвергам ?
или родину-матьтвАю защищать
Так она ЗАО эРэФия продана
он не акционер
чтобы живот свой полодить на алтарь её
Две простидевочки подари)))
Поездку в другой город))