Идеи для подарков

Что бы вы купили для своих любимых к 8марта?

Цветы!
Владислав Еренских
Лучший ответ
Приготовьте ей обед, чтобы она ахнула в ответ!
тур на выходные
"Шанель №5".
Мурад Рагимли
Я для жены заказал мультиварку.
Владислав Окин
Для жены наверное духи. Поскольку Соня Рокель уже далеко не те, что были - качеством стали похуже, остановлюсь на Ля Коста. А вообще была мысля подарить колечко, но ремонт в доме подорвал финансовую базу.
тачку, дом, путевку на отдых
Я уже купила гимнастический мяч массажный большой 85 см; перчатки с носочками увлажняющие с гелевой пропиткой; прибор для маникюра и педикюра с УЗ-сушкой.
Кира Лира
2 билета на Мальдивы - лучший подарок!
Ну или сертификат на покупку украшений.
Подарите ей хорошую женскую сумку, кстати, которую можно выбрать здесь http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx
Тут очень много видов товаров, сама заказывала себе и теперь очень довольна! Такое не может не понравиться (:
Можно подарить кружку, подушку или паззл с фото, заказать можно в фотосалоне firstphoto.ru
Ну, подумайте, что Вашим близким интересно, что они любят. Может, книжку какую-нибудь. Или подарочный сертификат. ) но не деньги. Ни в коем случае! ! Подумайте, может она духи любит. Или сумочку посмотрите. Спросите. Может, тот, кому вы дарите сам предложит идею. ))
М.
Малинка .
Присмотрите что-то из бытовой техники! К примеру: фен, блендер, хлебопечка, утюг, швейная машинка!
Есть еще варианты, маникюрные наборы, парфюм, косметика, какую-то подставку для фото с вашей совместной фотографией!
Можно подарить сертификат на посещение массажа или Спа-центра.
Спроси, чтобы она хотела.... Или что она любит и только нужно поразмыслить над этим..
Анна Трут