Идеи для подарков
А что подарите Вы?
У кого какие идеи новогодних подарков? Вообще заморачиваетесь ли Вы по этому поводу, много времени уделяете или дарите что по пути на глаза попалось? Какие подарки которые вам дарили больше всего запомнились?
Представила, как охотники ринулись за тигровыми шкурами в подарок. . Бр-р-р! Фирмы игрушек, наверное, неплохо в этом году разживутся на продаже "тигрят". Но я, увы, "медвежатница". . :роллеиес: Я по-прежнему на стороне функциональных подарков. И готова потратить на это немало сил. Не люблю, чтобы подарки "пылились на полках без дела". . Точно знаю, что мужчина, к примеру, не будет смотреть на цену, но оценит полезность подарка в деле!:)
Конечно, мобильник! И лучше, если каким-то подпольным путём узнать: чтоже милой по-вкусу. А хороший мобильник, да с многими опциями - вещь!
А я вот мечусь между двумя огнями: мобильник новый или серьги с цепочкой. . Или вот чтобы не изводиться - куплю и то и другое!
Вот у меня машину угнали год назад. Думаю письмо что-ли Деду Морозу написать?: дМашину может и не потянет, да там столько всего было, мелочей полезных. .
А я считаю, что подарки должны быть символическими, и не стоит сильно по этому поводу заморачиваться. Все равно подарить всем всем всем хорошие, красивые, функциональные, качественные (все вышеперечисленное вместе означает дорогие) подарки не получится, если вы не миллионер. Подарок должен быть продуман с точки зрения его корректности и элементарного здравого смысла, чтобы не обидеть человека. Нельзя, например, дарить глухому музыкальный диск (я немного утрирую, но суть понятна) . В подарке более важен сам факт подарка, чем его содержание, хотя, конечно, случаи и поводы бывают разные, и иногда подарки ниже определенного уровня просто неуместны.
Купил жене фотоаппарат, пол месяца мучился Нового года ждал =) Не дождался. Выбирал не долго, вещь то полезная и нужная в доме.