Идеи для подарков
Дочь заняла первое место на всероссийском конкурсе, завтра вечером приезжает домой.
Может, купить какой-нибудь подарок по случаю первого места? Покупать или не покупать? И что покупать?
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы, наверное, очень гордитесь дочкой и рады за нее!! ! Конечно, покупать! . А что? Вам виднее. Исходя из ее интересов.
я думаю надо это достижение отметить праздничным ужином с тортом
и если есть фнансовая возможность-подарочком
духи косметика белье книга -вариантов масса
поздравляю! я бы купила! а что именно-вам лучше знать!! ! вы ведь даже не написали, какой конкурс и сколько дочке лет
Анна Захарова
Конкурс по игре на духовых инструментах. Дочь играла на флейте. Ей 17 лет.
Что за конкурс? Конечно купить и крепко поцеловать. От нас большой привет и молодчинка она у вас.
Анна Захарова
Спасибо. Конкурс по игре на духовых инструментах. Дочь играла на флейте.
Музыкалка - такой труд!! ! Конечно, надо поощрить человека! Я бы подарила наконец то, о чем дочке давно мечтается. Поздравьте ее, умницу!
конечно покупать. А что, сами подумайте, может что-нибудь к следующему конкурсу, а может наоборот что-нибудь отвлеченное. Только не вещи, чтоб на память осталось.
Ещё как покупать! Вы что! Поздравляем дочуру с успехом!
А с чем связан конкурс?
Анна Захарова
Конкурс по игре на духовых инструментах. Дочь играла на флейте.
Поздравляем!
А какое место она должна была занять, чтобы заслужить подарок, нулевое что ли? Подарите обязательно, присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю!! ! Конечно купите. А лучше купите торт, а насчёт подарка спросите у неё и выполните её просьбу если это возможно.
Талантливая и трудолюбивая девочка у вас, молодец, конечно ее победу надо отметить и устроить праздничный ужин, подарок тоже не помешает
Поздравляю!
конечно купить. мы всегда дарим подарки сыну -когда у него соревнования-даже если проиграл-поощрительный приз. после соревнований ещё всегда жарим шашлык. все поддерживаем и болеем.
Поздравляю. Лучше вместе с дочкой, наверняка у неё есть предпочтения, а вы можете и не угадать
Вы молодцы! Хорошую дочь воспитали!! ! Поощрить её надо обязательно, чтобы стимул и для дальнейших достижений был! Может какую-нибудь подвеску, браслет или колечко!! ! :)
можно устроить праздничный поход в ресторан (можно детский) всей семьей, пофоткаться. и кратковременная радость будет и на память останется.
поздравляю, подарок обязателен, купите о чем она мечтала, а покупку все откладывали
Считаю что надо было бы как то подкрепить спортивный интерес дочурки небольшим (или большим решать только вам) подарком =) Искренне за вас рад! =)
Разумеется, надо поощрить. А чем - Вам виднее.
Конечно, покупать!!
Поздравляю! спросите у дочки что она хочет (в рамках разумного конечно ) и купите только пусть сама с вами покупает то что ей понравиться...