Идеи для подарков
завтра еду в гости к подруге, которая недавно родила. Что им можно подарить?не деньгами
Подарочную карту детского магазина, пусть сами выберут, что им нужнее.
а я бы радио-няню купила-подарила и памперсы....
Узнайте, чего у них не хватает. У моей молока не было, название смеси сказала, так мы ей запас на месяц купили. Дорого, а им приятно! Или памперсов несколько пачек.
лучше спросите что ей надо может. Может одежку какого то размера. Может белье постельное красивое, может термос для молока авент
специальный стульчик -столик для детей. очень удобная вещь.
памперсы
А еще можно подарить серебряную ложечку, чайную, или серебряную погремушку, их сейчас огромный выбор, цена приемлемая, а как подарок СУПЕР, а вот моя сестричка заказала блендер, то же очень нужная вещь.
Памперсов купите!!! Не прогадаете! Можно пледик какой-нибудь купить малышу для улицы.... одеялко.... Мне было бы приятно, если бы мне подарили)
Вот только ходунки не покупайте, не делайте медвежью услугу, педиатры их не любят, т. к они мешают нормальному развитию ребенка. Если мама захочет, то пусть лучше сама их купит... У подруги наверняка уже все есть на ближайшие пол года. Купи какие нибудь одежки с учетом времени года на годик: боди, ползунки; можно что-нибудь для кормления ребенка слюнявчики, тарелочки, ложечки. В магазине подскажут.
Ходунки - они будут очень нужны.
serebriannuju lozecku
МОЖНО ПОДАРИТЬ МАЛЫШУ ПРИДАННОЕ--НАЧИНАЯ ОТ КРАСИВЫХ БУТЫЛОЧЕК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ И ЗАКАНЧИВАЯ ЛЮБЫМИ ПАМПЕРСАМИ. НА ЭТОТ ПЕРИОД РЕБЁНКУ ПОКА ХВАТИТ. А В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ПОДАРКИ ДЕЛАЙТЕ СООБРАЗНО ВОЗРАСТУ МАЛЫША.
нам подарили качели для детей от рождения до 11 кг, они сами качаются и еще с музыкой и вибрацией, моя кроха просто балдела от них и спала там же
не дарите мягких игрушек! тем более больших.
лучше купите карусельку на кроватку (мобиле)
смотря сколько денег, можно костюмчик, а можно ходунки ах как быстро дети растут
много, много памперсов.
а что бы вы хотели в подарок если бы вы стали молодой мамой