Идеи для подарков

Девочки, любимая подруга недавно родила сыночка, посоветуйте подарок.

Iskandarova Irada
Iskandarova Irada
6 333
Слинг - такая широкая перевязь, в которую помещается малыш, чтобы было удобно с ним передвигаться. Нравится не всем, стоит дорого.
Памперсы всегда нужны, но тратятся быстро и забывается ценность презента. Я с благодарностью вспоминаю подруг, которые посоветовались между собой и надарили кучу важных разностей: поильник, цепочку для пустышки или погремушки, слюнявчики непромокаемые, горку для ванны, много ползунков.
А вот с детской косметикой надо быть осторожной - некоторые из них очень аллергичны.
ТК
Татьяна Колколова
4 908
Лучший ответ
Детская косметика (крем, масло, присыпка, мыло и т. д. и т. п. ), лишней точно не бывает!
ИК
Инга Крайзер
37 380
Я вполне согласна с Ассme, но дополнила бы подарок букетом цветов для подруги!
Loffy Loffy
Loffy Loffy
15 130
Для первых трех месяцев очень здорово будет подарить ночник с музыкой, игрушку-вертушку на кроватку, погремушки. Моя в два месяца была в восторге от неваляшки.
V/
Volk ///////
11 912
Volk /////// Я слинг пробовала-неудобно. Лучше уж кенгуру-они сейчас есть с несколькими положениями.
свяжи пинетки) кстати это оч. легко
Фотоальбом для крохи.. с отпечатком для ножки его. или одежды много для него.
я думаю при рождении маленького, нужны деньги, можно купить конечно, но лучше спросите подругу что ей нужно или хочется. . я думаю так будет вернее всего
Мне на работе к рождению дочки подарили тонкий шерстяной не большой плед: до сих пор пользуемся - хороший подарок
подарите памперсы и мокрые салфетки ..это никогда не бывает лишним
Инна Романец
Инна Романец
2 072
подруге или сыну?
подруге хз может духи,
а ребенку какие нибудь игрушки мигкие или позновательные спросите в д/м
памперсы
Iura Rusu
Iura Rusu
1 846
подарочную карту магазина для детей. Родители малыша выбирут сами нужное
мне очень нехватало слинга.
Дарите игрушки! Их никогда не быват много! А денег на них всегда не хватает!
А все необходимое родители купят сами - и памперсы и салфетки