Идеи для подарков

Чем порадовать жену? Она недавно родила, хочу сделать ей какой-то хороший сюрприз.

На меха и брильянты не хватит, сразу говорю)
порадуйте ее своей помощью по дому! ежедневно
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
подари сертификат в салон красоты на массаж, а сам посиди с малышом!
купить машину и написать спасибо за ребенка
Иван Потибенко
А я думаю, что можно купить жене какую нибудь симпатичную шубейку =) Женщины в восторге от таких подарков и роды прекрасный повод его сделать. Гляньте какая Вам понравится из этих http://alaskamex.ru . Цены адекватные - сама там брала ( правда в прошлом году). У меня такая, только в другом цвете
Андрей Мазеин
На счет 101 розы не соглашусь, скромного букета из 7-9 роз будет достаточно, тем более что в доме появится маленький ребенок, а лишние аллергены ему ни к чему. Я бы посоветовала купить ей новый красивый комплект домашней одежды, типа таких http://www.wildberries.ru/1.2274.PENYE MOOD так как большую часть времени ей теперь придется проводить дома.
Maksim Kurjatov
Подарите ей тогда подарочный чайник, приятно и в хозяйстве пригодиться http://posuda-capital.ru/category/podarki/podarochnye-chayniki/. Плюс также стоят они недорого, ей точно понравится, если она конечно против чая ничего не имеет)
А подарите ей красивые часики на руку. Вот посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kvadratnye тут отличный ассортимент часов на руку. Есть очень хорошие варианты. Вы на сайт зайдите и посмотрите, думаю, что вам понравится. И ваша жена будет довольна вашим подарком. Удачи с выбором подарка, была рада вам помочь.
Aptem Privalov Врёт засранка, спам рассылает.
радио няня
Tatiana Nikolaeva
купите ей сертификат в ближайший салон красоты на какую-нибудь процедуру на пару часов, а с ребенком посидите сами (или бабушек привлеките). Уверяю, жена будет благодарна
101 цветов роз, или в ресторан позови...
зачем брильянты, но какая-то памятная вещица быть должна, желательно украшение, колечко там, серёжки.. сами решите, а помощь по дому - это и так святое дело))
Елена Cтукова
Пока она занимается ребеночком, вы можете заняться домом, уборка, возможно если есть мелкий ремонт. Возможно также обновить интерьер, купить новые шторы и застелить новый комплект постельного белья и дать возможность отдохнуть, с младенцем это всегда актуально. Посмотрите как порадовать тут http://tomdom.ru/catalog/postelnoe-belie/belinua.html
Jelena Bazina
Детские Бренды Италия, Болгария Врёт засранка, спам рассылает.
Подарите большой букет роз и попробуйте найти ей хороший подарок, например отправить ее на шопинг.
На рождение ребенка подарите какое-нибудь украшение золотое. Это же событие для Вас. Не обязательно дарить дорогое. А цветы и внимание это уж обязательно, как и помощь по дому.
мне муж подарил семейную фотосессию в студии Натальи Колесниковой (мы живем в Петербурге). Было очень здорово! действительно сюрприз так сюрприз))) Фотографии получились просто чудо!!
Любовь, внимание, заботу и помощь с ребенком.
Два раза в неделю можно няню нанимать, чтобы жена отдыхала.
внимание самый лучший подарок ИМХО
Дай ей отдохнуть и пусть сама решит, чем заняться в свободное время.
Вариантов очень много. Можно подарить жене оригинальные смарт-часы, я считаю, что такой подарок всегда актуален. На https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy, кстати, довольно хороший выбор интересных смарт-часов на любой вкус. Я и себе присмотрела здесь классную модель.
Andrey Silkin
что ж вы так слабенько?
Очень классная тема - фотосессия у хорошего фотографа! такая память останется.
Елена Юк
Дария Макарова Сомневаюсь, что сразу после родов ей захочется фотосессию.
Поддерживаю большинство! У самой сыну 1,5 года. Муж на НГ подарил сертификат на массаж MommySet (как раз специально для мамочек молодых). Моему счастью предела не было!))) Полный релакс и возвращение к жизни! Если нужно, то сертификат вот этого массажного кабинета: www.teloclub.com. Там меню на сайте как раз есть, можете все посмотреть. А вообще Вы большой молодец, жену бережете и радуете!)
Согласна с Марией! Сертификат-идеальный вариант! Он может быть не только в салон-это и магазины одежды, косметики или электроники.