Идеи для подарков

Хочу сделать заказ в интернет магазине, там написано, что оплата наложенным платежом. Что это значит? Что нужно сделать?

**
***наташа ***
оплатить на почте в момент получения
Татьяна Чувайлова
Лучший ответ
ко всему выше сказанному добавлю, что когда при получении будите переводить деньги, а это будет как перевод, с вас проценты почта попросит. Если вы посылку передумаете забирать, то она вернется отправителю за его счет опять же, и он может на вас очень обидеться, и по этому иногда просят 200 р примерно, предоплату, компенсацию если вы не заберете посылку
Maksat Alymbaev
То есть, они выставляют счёт, указывают сумму и реквизиты куда платить, ты платишь ещё ничего не получив, зарание и только потом, когда они получат деньги, они высылают тебе товар. Может быть. А может и нет )))
Павел Сашин
оплата на почте
Valentina Lihov
Ничего страшного в этом нет, просто оплата на почте при получении товара, НО, есть один нюансик. Если по простому - Вы приходите на почту - запоняете квитанцию - оплачиваете - получаете посылку. Далее - что пришло в посылке (то что заказывали или кирпич) уже никого кроме вас не волнует. По этому с продавцом нужно оговаривать, чтобы посылка была с описью. В этом случае, когда продавец отправляет посылку на почте он вынужден предоставить товар работникам. И при получении Вы уже ничем не рискуете.
Я работал летом курьером, мне давали почтовые отправления заполнять. наложный платеж, это когда получатель. оплачивает стоимость посылки на месте получения.
***наташа *** А там разрешали проверять содержимое посылки до оплаты?