Идеи для подарков

Хочу сделать фотомагниты на заказ

Хочу сделать фотомагниты на заказ, будем дарить их гостям на свадьбе. Вот и думаю, стоит ли обращаться в соответствующие фирмы - денег ведь возьмут не мало или можно самостоятельно их изготовить? Что посоветуете?
Как известно: "Лучший подарок - подарок сделанный своими руками". Конечно можно было бы посоветовать вам сделать фотомагниты самостоятельно. Но перед этим необходимо ответить на два вопроса: есть ли достаточно свободного времени и из нужного ли места у вас руки растут?

Если свободного времени у вас предостаточно, что бывает крайне редко у людей готовящихся к свадьбе, а вы мастер на все руки, то даже не сомневайтесь, делайте сами. Но, если со временем бывают проблемы, а рукоделием последний раз вы занимались в школе на уроке труда, то вам прямая дорога в компанию специализирующуюся на производстве фотомагнитов, коих на сегодняшний день великое множество.

Лично я несколько раз делал фотомагниты для себя, первый раз в качестве приглашений, а потом в качестве недорогих Новогодних подарков для друзей и близких. А ваша идея сделать фотомагниты на заказ в качестве подарков гостям, на мой взгляд очень правильная, это относительно не дорого, красиво и останется на долгую память. Но важно ответственно подойти к выбору фотографии или картинки, они создают главное настроение.
Timur Faracov
Лучший ответ
Вы хотите память гостям оставить или насмешить? Если второе- то сами, а если первое- то обратиться в фирмы, эта услуга не дорогая, но и не бесплатная.
Eldarbek Султан
https://vk.com/fotomagnity38 у нас очень адекватные цены и сроки) Отправляем по всей России) Обращайтесь) спектр наших услуг не ограничен только фотомагнитами) делаем также кружки, тарелки, стопки, пазлы, футболки, чехлы для телефонов)
http://photomagnitik.ru/?coworker=8263
Вот адекватные ценны и быстрая доставка. По любым поводам