Идеи для подарков
Хочу сделать рамкку для фотографии (не детскую)
Есть ли какие нибудь наборы, чтоб была: рамка, формочки, чтоб можно было приклеить к рамке и. т. п краска акриловая, клей? Или подскажите, как можно это все сделать, можно ссылки.... или подскажите в какой книге это написано.... Спасибо заранее!!!
Могу идеи предложить: а за основу рамки даже картон от обувной коробки сгодится.
Обклеить пробками (целыми или разрезанными на кружочки или еще как) .
Обклеить ракушками. Или гречкой (рисом) .
Можно прутики связать - получится оригинальная рамочка (как плетень) .
Можно разбитую тарелку-чашку (осколки подобрать) использовать.
Пуговицами можно, даже самыми простыми.
В каждом городе наверняка есть магазин"Сделай сам" у нас есть"Умелые руки" там продают всякие деревяшки... все что угодно можно смастерить...
не бывает таких.. . все мы родом оттуда. из детства. любая будет напоминанием этих недолгих, но прекрасных лет...
Может из сд диска.
Покупаете самую простую рамку в магазине Икеа, затем берете макароны разных форм, размеров и конфигураций (естественно не вареные) , приклеиваете их, тем же супер клеем, в том порядке как Вам больше нравится, к рамке. Затем брызгаете это все дело обыкновенной краской из балончика ( продаются в любом строительном или хозяйственном магазине) . Даете всей этой красоте возможность высохнуть. И вот рамочка готова))) ) Можно так же приклеивать и кофейные зерна. Удачки))))
У меня были старые рамки, я их покрасила тем, что было под рукой. лаком для ногтей. Одну в синий цвет другую в бежевый, а пока красишь и лак сырой, прижимала к нему разные камушки бусинки бантики из старых тесемок.
Такие наборы продаются, но детские.
Можно ведь купить простую рамочку и украсить её
Да не парься, купи такой выбор в магазине...)))
A eti?

Varnavskaja78
А из чего они? как делать? (клеить)
тебе электронные нужны, добавь да сходи распечатай в "калибри"
Varnavskaja78
нет, не электронные...мне самой надо сделать...
1) купить простую рамку.. .
2) всё что есть в доме.. . (сначала нужна теметика рамки)
3) клей лучше использовать "Супер клей", быстро и практично. .