Идеи для подарков
Сыну скоро 25. Он очень практичный. Не любит бесполезные вещи. Хорошо налаживает машины. Живем в своем доме.
Чемодан с инструментами есть, болгарка есть, набор отверток есть... Что бы такое купить, чтобы не валялось и в деле пригодилось.
Шуруповёрт:)
Подарите ему деньги, а он сам выберет себе подарок!
Алина Журавлева
деньги пройденный этап, лежат долго идут потом в дело, на замену колес на покупку запчатей и прочее типа токого
Но, скоро они возвращаются. Кроме дочки, уних есть ещё и сын, ему17. Трудно жить в таком составе в 2-х комнатной квартире.
Мой муж очень меня любит, старается во всём мне помочь, всю тяжелую физическую работу по дому (включая мытьё полов, пылесос и тряпка на нём) , делает сам.. .
syche/biznet.ru
Алина Журавлева
вы про что это????
Заказы на ремонт!!
Заточной станочек.
беру в мужья
Перфоратор, или дрель. И сварочники сейчас компактные продаются.
Лобзик
Газонокосилку, поливалку, автоматическую поилку
Портативная мойка, аппарат высокого давления. Пусть не только чинит, но и мойку организует.
Или компрессор, к которому он сможет купить любой пневматический инструмент. Или бензопилу.
Алина Журавлева
Портативная мойка, аппарат высокого давления-это одно и тоже?
Инверторный сварочный полуавтомат. Компактный токарный станок. Небольшой воздушный компрессор с набором для окрашивания автомобилей. (это все по автомобильной тематике)
Сварочный аппарат .электрический компрессор для накачивания автомобильных колёс .аппарат для зарядки аккумулятора .портативную автомойку .
Что-нибудь из садового инвентаря подарите, хоть будет стопроцентная польза!
Может что-то из мелкой техники для дома или кухни?
теплый свитер от мамы)
Классный рабочий камбинезон с надписью его любимой марки авто или с надписью от мамы.
вы не сказали есть ли у него машина? может быть подарить ему что-то из авто? чтбы он мог это чинить и тюнить раз ему нравится?
Прыжок с парашютом или плавание с дельфином !
Хотелось бы узнать Ваш планируемый бюджет на подарок. Если у него есть авто, то можно купить
Электрический скребок
Брелок-размораживатель замков - эти два подарка "сезонные"
Массажную накидку на кресло водителя (хорошую такую, недешёвку - будет очень полезная штука)
Навигатор, думаю, у него уже есть....
Электрический скребок
Навигатор, думаю, у него уже есть....
Массажную накидку!
Я своему дарила feel back ergonova, девочки, он натурально пищал от восторга )) И приятно, и смешно)))) Уже второй год пользуется и постоянно вспоминает, что я у него такая умница, такой подарок полезный сделала!
Пиво, сиськи, рок-н-ролл я её всю ночь парол!!