Идеи для подарков

У меня скоро днюха. я незнаю что у хочу в подарок

у меня скоро день рождение а я незнаю что я хочу (заказ мама ждёт уже две недели)
Попроси деньги а там уже что хочешь то и купишь.
Настюша Казак
Лучший ответ
Не поверишь - я тоже не в курсе, чего ты хочешь :)
счастливая ...здоровье есть и близкие любимые есть и на душе благодать .
пожелай чтоб это длилось дольше .
а уж мама то точно знает что именно вам необходимо .
Возьмите деньги и потом когда, что-то захотите потратите.
Андрей Куратов
Можно конечно попросить подарить деньги, но есть риск, что они будут потрачены на мелочи, а маме наверняка хочется, чтобы подарок был памятным. Можно вместе пройтись по магазинам и по ходу что нибудь выбрать. Можно в интернете посмотреть, например, часы http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami или сумку, или косметику) ) Только вы знаете, что вам нужно.
Цппс Спт
Я обычно вспоминаю о мелочах, купить самой которые затратно или влом. Заказываю косметику, наборы для творчества, мобильник (если предыдущий сдох) ну что то такое
Сергей Личис
Платье.
Попроси лучше себе водонепроницаемый или просто защитный чехол на iPhone 5s
Irakli Cekret
Лучше закажи себе у родителей удобную подушку, чтобы спалось крепче!
Может, билет куда-нибудь?
Meerim Zhunusmamat-Kyzy
А сколько лет Вам исполняется? Можно заказать хорошую обувь - зимние сапоги или туфли на высоком каблуке. Посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Здесь хороший выбор моделей. Цены не кусаются, и обувь стильную можно подобрать - праздничную и повседневную
мне бы так а то денег просто ни на чтон не хватает
Да что это за бред- заказывать подарки. Намекнуть- да, можно, но заказывать..
Хорошим вариантом для подарка будут стильные, брендовые качественные
очки с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Здесь огромный выбор качественных и по доступным ценам очки. Вся доставка по всей территории России происходит быстро и оперативно. Посмотрите и вы обязательно
подберете для себя самый оптимальный для вас вариант.