Идеи для подарков

Что подарить мужу на день рождения?

Лучший мой подарочек, это ты.
Ольга Полушкина
Лучший ответ
Рюкзак.
Райхан Скакова
Литр водки.
Например, можно подарить наручные часы. Хорошие и стильные. Желательно фирменные, а не китайскую подделку. Часы это всегда хороший подарок. Это солидный и полезный подарок, который останется на долгую память. Отличные часы, например, можно здесь найти: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom
Можно подарить эксклюзивное постельное белье приятной расцветки!
Ирина Шемена
Асель, какой-нибудь интересный дешевый гаджет подари!
Подари ему ремень хороший! Ну и заодно закажи недорогой паркет с установкой, чтобы было уютно у вас в спальне!
Ivan Litvinov
Подарите мужу термобелье. Зима подкралась незаметно, и первые легкие морозы ощущаются как трескучие, тепла хочется. Качественное, теплое, удобное белье на каждый день предлагает интернет-магазин Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx. Это практичные модели из шерсти, синтетики и хлопка.
Slava Kan
деньги
подарите ему японские часы Casio G-Shock AW-590-1A, мне такие очень понравились, водонепроницаемые и противоударные, с минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. Японское качество говорит само за себя. не подарок, а мечта. купить выгодно можно тут Watch-Casio.ru
Совсем недавно я поняла, что хороший подарок для моего МЧ, это подарок связан с машиной. Может и для вашего тоже будет. Поэтому, совсем недавно, присмотрела для себя вот этот интернет-магазин http://www.bgznk.ru/. Уже и для брата, и отца там подарки нашла. Подарок может быть от банальной термо кружки, автомобильного чайника и аж до багажников, ковриков в салон, и т. д. А, ещё хороший вариант держатель для телефона.
Игорь Семак
Прямо спросить, чего он хочет.
Alex Prosto
Вообще зависит от суммы, которую вы готовы потратить на подарок) Можно например подарить браслет из стали с гравировкой или яркий портрет по фото на холсте ( мама папе такой дарила, он в восторге остался) , турник, подушку с вашими фото, электронную копилку) ) выбор просто огромен))
Muras Kg
Если у Вас есть авто - подарите ему какой то девайс в автомобиль, например радар-детектор Whistler Pro 80ST RU с текстовым дисплеем, хорошей производительностью, и низким уровнем излучения, по моему это достойный подарок.
Часы или пояс.
В Китае подарить кому-то часы - это значение показа любви, а пояс - "хочу вместе с тобой навсегда". Посмотрите -- ru.highqualitybuy.com, наверно, есть какой-то товар вам нравится.
роди двойняшек...
___ ___
Лучший подарок для мужа будет красивое эротическое белье на вас! ) И вам хорошо - обзаведетесь новым бельишком, и мужу - приятно, и для отношений - Полезно! ) Сплошные плюсы! Не ну можно вдобавок подарить ему еще, что-то (бутылку дорогой выпивки, сумку, кошелек, халат, рубашку, зонт, часы, стул к компьютеру, игровую приставку) . Но, поверьте, для него основным подарком будите ВЫ! Шикарное женское белье можете посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Удачного выбора!)
крутой гаджет
деньги
Я дарила любимому мужу самовар, угольный, очень интересный, мы на даче чаи гоняем, вот такая модель у нас http://samovary.ru/category/2/, может и вам понравится и вашему мужу.