Идеи для подарков

Подскажите, что подарить?

Живет друг по переписке в другом городе, очень хорошо знаем друг друга, что ему можно подарить на День Рождения. Можете предоставлять все варианты, любой вариант будет обдуман: )
книга. турник. гиря. экспандр. можно ничего не дарить девушкам не обязательно делать подарки. свяжи носки. закажи песню на радио.
Константин Епифанов
Лучший ответ
Я походила по магазину, который вам предложили выше http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/chernye, и мне понравились мужские черные часы. Посмотрите, и цена более чем приемлемая. Сейчас многие в телефоне на время смотрят, но часы парню никогда не помешают и опять же - на память останутся) . Можно у друга мягко поинтересоваться, о чем он мечтает, чтобы с подарком угодить.
Денег сколько в подарок собираетесь вложить? Лично я бы подарить что - нибудь памятное, например часы. Недавно брату искал подарок Выбрал неплохие часы Кассио, Япония http://watch-casio.ru/. Ему очень понравились. Вариантов много.
Андрей Ищенко
Парням нравится хорошая и качественная туалетная вода. Мне к примеру очень нравится селективная парфюмерия ( надеюсь слышали ), которую я нашел в интернет магазине http://randewoo.ru/. Вот к примеру одни из моих любимых них Baldessarini Del Mar Prestige. Думаю такой подарок его порадует, это запах подходит, для сильных и зрелых мужчин.
Волшебное письмо! Со сказкой про этого друга. Вот тут подробно почитай: http://naoblakax.ru/volshebnaya-pochta-i-neobychnye-podarki-dlya-detej/
Ал
Алинчик
Здравствуйте Дарина, прежде всего хотелось бы узнать чем он любит заниматься.
Большинство парней любят спорт.
К примеру возьмем футбол:
Отличным подарком для настоящего фаната были бы вещи с атрибутикой его любимой команды. Если он ходит на все матчи своей любимой команды, то можно подарить каску с держателями для банок.

Если он больше любит заниматься преобразованием себя, то можете купить по интернету сертификат на бесплатные занятия в его любимый спортзал.

В последнее время много интересных подарков. Меня удивила 3D ручка. Это был бы отличный подарок.

Больше всего мне нравится когда подарок может развеселить, но надо подбирать подарок с умом. Человек может не понять вашу шутку.

Если его хобби рыбалка или охота, думаю тут труда не составит выбрать подарок.

Если ваш друг любитель компьютеров, то можно подарить оригинальные колонки. Например светящиеся.
Оригинальную веб-камеру.

Если ваш друг часто жаловался на усталость, хорошим подарком будет сертификат на массаж в его городе.

Если любитель книг, то тоже не составит труда, но можно и подарок с подвохом. Например книга-сейф.

И самое главное не какой подарок, а чтобы он был с любовью:)
Шокер)
Можно подарок через интернет магазин его города.
А в добавок сделать подарок-поздравление на телефон. Вроде как от знаменитостей- Путина, Баскова, кота Матроскина или разные другие прикольные. Цена 100 р.

Хэтэтэп.. . znayka-1.ru Это мой сайт, гарантирую отсутствие развода!
можно подарить какую нибудь игру настольную или книгу или тренажер если друг любит спорт а если он хочет хорошо учиться но у него все время надо помарки исправля подари ему ручку стерку!
Часы всегда полезный подарок, супер навороченные наверное дарить не стоит, но стильную копию дорогих часов почему бы и нет :) Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=vhTDdf3RVjY
Подари ему пляжные шорты, видела в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/93/men.aspx. Летом будет ходить на пляж, или на речку и т. д. Очень стильные шорты, и подарок будет полезным. На твоём месте подарила бы что-нибудь полезное, а не обычные сувениры. Надеюсь, мой совет тебе поможет. Удачки в выборе подарка.