вас всех прочитать так дарить что-либо опасно.... всегда какая-та примета подвернётся... .
духи так же получается дарить нельзя.... воняете... .
так что дарите и не заморачивайтесь....
Идеи для подарков
гель для душа дарить нежелательно т. к это намёк на нечистоплотность?
бред.. у некоторых небольшие деньги а подарок, а это главное внимание
Бред, я люблю дарить подруге вкусные шампуньки, мыло и гели для душа) ) это ведь круто))
Мы постоянно учителям дарили гели и шампуни, родительский комитет не хотел заморачиваться. Но я считаю, что это не очень корректно, человеку может просто не понравиться запах, я вот люблю гели со сладким запахом, кому-то по душе со свежим, цветочным, фруктовым и другими ароматами. Да и намёк на немытость присутствует. Если дарить такие интимные вещи, то только близким - маме, парню, лучшей подруге и др. , чьи вкусы хорошо известны
нам на 2014 г. надарили столько этих гелей, что до сих пор и половина непочата. Как сговорились. Даже обидно было, что я каждому подбирала подарок, а они мне наспех на отшибись совали. Может мы пахнем? думали мы. В общем, мне, как прошедшему через строй подаренных гелей д/луша, больше такой подарок бы не захотелось! и в этом году я решила, что буду очень скромненькой, никому ничего не буду дарить, только некоторым. а если будут ждать ответного, получат улыбку.
Мне все друзья говорят, что это самый хуевый подарок.. . Но я бы не отказалась, ибо мне самой лень покупать)
Бахытгуль Аскаровна
я просто купил такие клевенькие. в виде барашком, овечек, принца, упаковка клевая, а мне сказали что их нельзя дарить, т. к это типо намёк - иди помойся =(((