Идеи для подарков

Что подарить коллеге по работе?

Коллега врач, хочу сделать символический памятный недорогой подарок. Посоветуйте что можно купить (пошлости не советовать!!!)
Предлагаю подарить ему:

- Коньяк или виски. Лучше всего, если бутылка будет оригинальной, красивой. Обычно такие подарки очень долго украшают лучшие места в серванте или баре – проверено годами. Если у него и без вашего подарка много различных бутылок, чтобы не «затеряться» среди остальных, можно подарить коньячный набор или набор бокалов для вина.

- Украшение для рабочего стола - фото-рамка, песочные часы или маятник, визитницы, разнообразные дизайнерские фигурки и статуэтки.

- Если он часто пьет кофе, то, возможно стоит подарить ему набор кофейных чашек, кофемолку или кофеварку.

- Если он любитель покурить, то стоит подумать о таком подарке, как красивая трубка, упаковка хорошего табака или хорошая зажигалка.

- Возможно, он любит настольные игры? Тогда подарите подарочный набор для покера, шахмат, шашек или др.

- Если он постоянно работает с большим количеством документов, можно подарить оригинальную «флешку» или жесткий диск.

- Если ваш коллега ценит хороший стиль, то ему лучше всего подойдет красивый галстук, зажим для галстука или зажим для купюр.

Еще предлагаю рассмотреть идеи оригинальных подарков для коллеги. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-kollege-mujchine/
Сергей Пережогин
Лучший ответ
Интересную книгу.
Подарите, например, ему солнцезащитные очки или хорошую, фирменную оправу для очков (если он носит очки). Это будет полезный и оригинальный подарок, к тому же не очень дорогой. Вот здесь есть большой выбор качественных очков по адекватным ценам: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Это крупный и известный интернет-магазин и очков там много на любой вкус.
Советую заказать вашему коллеге беспроводной трекер активности и сна iHealth Watch Activity через магазин http://kremlinstore.ru/product/5164/
Ну так подарите часы на руку. Подарок, может и не сильно оригинальный, но зато всегда нужный. Мне кажется он должен понравится. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/belye у них просто шикарный выбор и очень хорошие цены. Можете сразу заказать часы в подарочной упаковке. Удачных вам покупок.
Андрей Ногтев
Подарите модную футболку. По деньгам она обойдется вам не сильно дорого. Большой выбор стильных футболок с интересными принтами видела в интернет магазине вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka. Доставка в магазине бесплатная по всей России.
Подарок впечатление. Идеальный подарок на любой праздник – в каждом подарке более 20 различных впечатлений на выбор коллеги (от СПА до прыжков с парашютом). Обращайтесь.
главное конфеты не дарите))))) она же врач))))
я своим коллегам дарила вот такие милые кружечки http://samovary.ru/good/4818
тоже бюджет был ограничен и не хотелось банальностей, долго искала и в итоге всем понравились подарочки :)