Идеи для подарков

что подарить жене на день Святого Валентина! Подскажите у кого какие мысли, а то у меня ни каких.!

Вы какой веры? Православной? хочу напомнить что 13 февраля праздник дня рождения вождя племени Тумба -юмба. Подарите в этот день ей кольцо в нос
Александрова Елена Действительно, позорище католические праздники с таким размахом отмечать
вот тут мысль посмотри)) http://www.youtube.com/watch?v=JD_dYy3YW2U надо только твоё и её фото....думай быстрее, времени мало, а делать ещё много кому
Букет из конфет - мило и необычно.
Sergey Vasilenko
Подарите солнцезащитные очки. Они всегда пригодятся в гардеробе девушки, женщины. Настоящие очки вы можете подобрать в крупных интернет магазинах, таких как Вайлдберрис.
Подарите своей любимой жене наручные часы, это очень хороший подарок. В приметы не стоит верить. Только не берите часы в ненадежных магазинах. Огромный выбор часов видела на сайте интернет-магазина одежды и аксессуаров wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom. Тут можно выбрать часы на любой вкус и бюджет.
***** Нютик*****
Подарите ей модную и качественную бижутерию. Намой взгляд отличный подарок. Посмотрите вот на этом сайте http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena отличный выбор стильной бижутерии. Посмотрите и вы обязательно подберете подходящий для вас вариант. Бижутерия в этом интернет магазине на любой вкус и ваши финансовые возможности.
Закажите ей фотомозаику: ваш общий портрет, составленный из множества маленьких фото. Соберите весь семейный фотоальбом в одной фотографии
Советую посмотреть в этом интернет-магазине хорошие колготки www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx . Здесь имеется богатый ассортимент различных моделей любых расцветок. К тому же вас приятно удивят доступные цены и качество материала. А на счет доставки и переживать не стоит, она здесь достаточно оперативная.
TOP 5 подарков ко дню влюбленных, или как правильно выбрать подарок
хорошая статейка
http://knowledgeblog.ru/blog/43005618531/Podarki-ko-Dnyu-Svyatogo-Valentina?mid=5E292D50DD4A039EE45AB15832420958
Подарите ей свою любовь, верность, внимание, подсуетитесь на кухне или уединитесь где-нибудь в тихой кафешке... Вариантов уйма.... Колечко, цепочку, если конечно есть за что. Удачи и любви: -) .
Я буду дарить на праздник портрет по фотографии. Обратился в бигартшоп и не пожалел, сделали быстро и качественно.