Идеи для подарков

ЖК или Плазма? Почему?

А что тебе больше понравилось ?..То и покупай... .
Должна же ты понимать, что объективных ответов ты здесь не получишь... .
И ещё....если у тебя обычное, эфирное ТВ, то с ЖК ты будешь просто плакать... .
Да и фильмы лучше на плазме кажут ( ДВД )....
А вот мультики, игры, в кач. монитора компа - вот здесь конфетно-мультяшная цветопередача ЖК подойдёт больше....
Ольга Цальцавко
Лучший ответ
В общем-то пофиг, но я предпочитаю ЖК. Просто - личная симпатия. Хотя плазма появилась раньше.
Брыткова Ольга
Константин Колесников Любая панель состоит из множества пикселей, и заводы гарантируют работоспособность 99,99% из них. При разрешении 1024х768 и трех цветах (красном, синем и зеленом — на пиксель) набирается около 2,3 миллиона точек. Из них допускается до 0,01% дефектных (постоянно включенных или выключенных), т.е. примерно 230 шт.
у нас ЖК и мы довольны. . у плазмы качество конечно лучше, но электричество жгет больше, чем ЖК
Олег Матвеев
жк служит дольше в 2 раза
Разница а света элементах и матрице, в ЖК она зависимая а Плазмы нет, тоесть если у ЖК сгорает сетоелемент то появляется полоска на весь экран, так как матрица зависимая, у плазмы каждый света элемент независим и по госту если за год сгорают до 3 элементов это норма, выше уже гарантийный случай, качество у плазмы выше потому как света элементы созданы на технологии Ксеноновых ламп , ( газ горит в колбе ) ЖК элемент это обычный светодиод, они выносливей и не прихотливей

выбирай
Элла Цой
Плазма. Кристаллы со временем блекнут, тухнут и не востанавливаются.
Дина Омарова
Брыткова Ольга Полный бред. Выгорали кристаллы - да, было, но давно. А тухнуть он не может, он или светится, или нет.
Если любите смотреть спорт то плазма лучше, если нет то что дешевле.