Идеи для подарков
Какой приятный подарок преподнести подружке на 25 лет? Надеюсь на Вашу фантазию) С моей особых сюрпризов не устроишь)
Подарок должен быть памятным и оригинальным. Я бы преподнесла имениннице, кпримеру, декоративную подушку - и необычно и полезно. Купить такую можно в интернет-магазине Wildberries. Для возможности выбора можете посмотреть и другие варианты - подобного занимательного товара там полно http://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx, а главное цена приемлемая. Удачи в выборе)
Купи ей браслет ПОНДОРА
Для того, чтобы подобрать нужную идею для Вашей подруги важно знать несколько моментов -сумму которую вы готовы потратить и все что может помочь для самой идеи, а именно-увлечения-хобби-мечты-предпочтения и характер работы вашей подруги. Зная эту информацию могу предложить оригинальную идею. Отсутствие данной информации это все равно что стрелять из пушки по воробьям)
Кулончик сердечком, колечко, все девушки очень любят украшение, а если оно будет еще выражать ваши чувства, то это вообще писк, еще очень круто новый телефон
Надежда Зонова
Спасибо) Клёвые идеи)
Мы же не знаем вашу подружку, поэтому нам тяжело будет что либо посоветовать, могу наугад предложить косметику, кошелек, косметичку, шарф, ремешок, ну и все в таком роде, а если она домашняя и любит уют в доме, то можно подарить что-то для дома, картину, вазу, декоративную подушку https://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx
Ваша подружка любит животных/птиц? Если да, подарите ей кого-то маленького, пушистого и комичного. Хомячка, например.
Если ей нравится ухаживать за растениями, то можно красивое растение в горшке.
Если она "боевая" то наверняка не откажется от изящного складного ножа с пилочкой и ножничками (я серьезно)
можно еще подарить книгу.
Как насчет пуфика http://medelie.ru/index.php?route=product/product&product_id=1004 по моему очень красивый и точно оригинальный подарок.
Огромную игрушку подари, если конечно бюджет позволяет)
Можно солнцезащитные очки подарить. Например, классику, очки рей бен авиатор. Подходят практически всем. Только копии и подделки не берите, такой подарок может вред нанести. Я свои покупала на сайте http://www.lensday.ru/sunglasses/ray_ban/. Отличное соотношение качества и цены)))
Коллаж из ваших фоток или вечеринку устрой для нее)
Удиви свою подругу таким подарком, как ее мини копия. В 3Dyou можно сделать трехмерную копию человека. Посмотрите у них на сайте 3dyou.pro . Закажите ей сертификат и она сможет сделать фигурку в любом образе, котором она захочет. Хоть в вечернем платье, хоть в купальнике)