У мамы 9 октября День Рождения, а я не знаю что подарить посоветуйте пожалуйста!
(Маме будет 38 лет)
В районе 500 - 1000 рублей.
Жду ответы
Идеи для подарков
Нужна помощь. У мамы День Рождения
Подарочную карту в парфюмерно-косметический магазин. Они бывают и на 500 рублей и на 1000 рублей.

Cходите в торговый центр куда часто ходите с мамой и обьяснив ситуацию администратору попросите ее через радиорубку поздравить вашу маму когда вы вдвоем будут в центе. Можете даже прочитать стихи и эту запись попросить вставить в поздравление маме. А на свои деньги купите по коробочке конфет администратору и звукорежиссеру)
Шкатулку, сундучок, фартук, халат, косынку, покрывало, набор постельного белья... Зайти в магазин Подарки и тупо подгонять подарок под свои финансы.. Книгу..
Только не парфюмерию. Букет цветов, коробку конфет и открытку - самое оптимальное. Она будет рада.
нужен аксессуар что то связанныи с осенью) вот это
Бижутерию
флешку
подарочный сертификат
торт
футболка "самая лучшая мама на свете"
подарочный сертификат
торт
футболка "самая лучшая мама на свете"
Раз денег немного, то можно подарить, например, хорошую футболку с подходящим принтом. Это будет недорогой, но приятный подарок. Вот в этом интернет-магазине видел большой выбор неплохих футболок: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Можете преподнести что-нибудь декоративное для интерьера, к примеру, красивую фарфоровую статуэтку, шкатулку для хранения драгоценностей или набор ароматических свечей. За ваш бюджет тут есть немало достойных вариантов: http://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx Доставка быстрая и абсолютно бесплатная.
Бижутерию.
Подари ей "Сладкую помощь" - это такие сладости в баночке!
Шарж или портрет по фото (ей будет интересно посмотреть на себя в таком исполнении)
Сертификат на семейную фотосессию
Сундучок для хранения косметики и украшений
Комплект постельного белья с 3D рисунком (рисунок выберешь сам)
Красивую декоративную вазу
Торт закажи в необычном оформлении
Книгу, которую она возможно хотела прочитать
Живой цветок в горшочке (этот вариант лучше, чем букет, так как цветок еще долго будет приносить радость твоей маме)
Родословную книгу (пусть начнет заполнять, а в дальнейшем она будет передаваться из поколения в поколение)
Хороший блокнот в твердом переплете
Сертификат на семейную фотосессию
Красивую декоративную вазу
Торт закажи в необычном оформлении
Хороший блокнот в твердом переплете
Можно подарить стильные блестящие леггинсы nosok.ru/tights/blestyashchie/ или качественные капроновые колготки, или красивые чулки. Выбор очень большой по указанной Вами сумме. Смотря, что из этого мама носит. Они всегда женщине пригодятся, особенно осенью. Будет отличный и полезный подарок. Маме точно понравится.
Ну допустим ...букет цветов и кошелёк
Татьяна Чечеткина
а еще что-нибудь?
Андрей Кеслер
Сумку, часы
Можете ей подарить, пижаму или халат. Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx . В этом каталоге можно найти такой подарок по самой доступной цене и доставка здесь бесплатная, так что с покупкой проблем не будет. Удачи вам в подборе отличного подарка.