Идеи для подарков
Что подарить сестре на её свадьбу?
Вы можете подарить любой из амулетов этого сайта http://amulets-shop.com/#top . Они сохранят счастье и спокойствие в новой семье вашей сёстры. Они не дорого стоят, поэтому являются хорошим вариантом подарка:)
только деньги. евро
мальчишник
Можно подарить что-то из аксессуаров. Это будет универсальный и приятный для любой девушки подарок. Например, подарите сестре хорошие солнцезащитные очки. Не дешёвую подделку, а качественную и фирменную модель от известного бренда. ВОт в этом интернет-магазине видел неплохой выбор солнцезащитных очков: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Можете преподнести что-нибудь декоративное для дома, к примеру, красивые настенные часы, фарфоровую статуэтку или шкатулку для хранения драгоценностей. Вот в этом онлайн магазине есть немало достойных вариантов по демократичным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx Доставка быстрая и бесплатная.
ШАРФИК, как в том анекдоте, ВСЕ РАВНО НА ШЕЕ ОКАЖЕТСЯ, после первой брачной ночи
А подарите ей комплект постельного белья или покрывало для кровати. Посмотрите вот тут http://tomdom.ru/catalog/postelnoe-belie/ очень красивое постельное белье продается и цены нормальные. Сама заказывала, и очень довольна.
Максим Михайлов
Врёт засранка, спам рассылает.
Если сестренка ни в чем не нуждается, то можно подарить сертификат на покупку того, что ей принесет массу положительных эмоций (всё зависит от бюджета: от романтического вечера на нее и ее мужа и до свадебного путешествия). Но всегда лучше дарить деньгами и можно сделать что-то своими руками.
Подари ей имитатор, чтобы могла периодически пользоваться им пока муж в командировке, а также делать ему массаж простаты он же пеггинг
Подарите репродукцию картины например или портрет по фотографии - это сейчас модно и оригинально. В бигартшоп делала такую картину, качественно и красиво.
Хорошим выбором при решении вопроса "что подарить сестре на свадьбу", будет цифровая фото-рамка. После свадьбы будет очень много фотографий, и невесте не придется делать выбор: какую же фотографию вставить в рамочку. И она, с вашим подарком, еще долго будет наслаждаться самым лучшим днем в ее жизни.
Если хотите подарить что-то более долговечное, то остановите свой выбор на украшениях из золота или серебра. Это может быть кулончик, подвесочка, браслетик или брошка. Эти вещи из той категории, которые остаются ценными всегда, а значит помнить о том, что их подарили именно вы, сестра будет долго.
Если ваша сестра сентиментальный человек, то подарите что-нибудь символическое, например, скульптуру, изображающую влюбленных, которая напоминала бы о двух любящих сердцах. Иногда такие скульптуры, стоящие на книжных или каминных полках намного приятнее и хранят намного больше воспоминаний, чем миксер или пылесос.