Идеи для подарков

Что подарить 8-ми летним мальчикам?

Хоть у обоих день рождения 11 января, но уже начинаем задумываться что подарить им. Говорят что им нечего ненадо. Но один из них потом признался что хочет собаку, к сожалению мы не можем ее приобрести, так как у жены алергия на шерсть. Я их понимаю, у них много игрушек, книжек (оба безумно любят читать), гаджеты всякие, вообщем сложно что то придумать. Может вы подскажите? Ну, или что вы дарили в таком возрасте ребенку?
Паяльник, мультиметр, канифоль и припой.
Азат Валитов
Лучший ответ
Купите железную дорогу...
Andrej Karnlov
Екатерина Горбунова У них есть железная дорога
Мотосипед!!!
Наталья Зубова
Можно билеты в акеанариум, или аквапарк для всей семьи, в любой музей, в цирк...
ну и книги в подарок никто не отменял.
Катерина ))))))
Кто вам эти парни? Сколько тратите? Короче вот пару идей ( без учета главного к сожалению): фирменный чехол для телефона планшета (1400-2000) ,просто чехол для телефона или планшета (1000-1500).
Наушника доя компьютера (1500-3500)
3д футболки ( Классно и стильно сейчас цена 1500-2000)
Сумка спортивная (1500-3500)
Что нибудь для телефона компьютера или планшета к примеру можно купить им заряжающиеся блог для мобильного (1400-2500). Или же флешку ( ну тогда прикольную какую нибудь (400-1200).
Вертолет или самолет на пульте управления (1700-10000) ( там самые разные цены есть)
Футбольный мяч (1000)
Столик для игры в мини Теннес ( Пит понг ) ( не знаю сколько сейчас стоит от 6000 тысяч и далее где то .)
Екатерина Горбунова Приходятся они мне сыновьями)))) спасибо, подарим столик для мини тенниса
Приставку. (Sony playstation 3 или 4)
Отвези их на кинотеатр или кафе
Кто Вам эти мальчики, на сколько вы готовы потратиться для них, подарок какой направленности должен быть? А вообще все дети реагируют на развитие научно-технического прогресса и информационно- коммуникационных технологий и требуют соответствующих "новинок".
Взгляните здесь http://www.pspx.ru/, может что и привлечет ваше внимание, знаю точно детское -привлечет, а выбирать вам.
Серега Ежов
Машинки, видеоигры (если приставка имеется) Смотря чем увлекаются