Идеи для подарков

Что можно купить на 2000 девочке в 12 лет

Косметику
Ольга Титова
Лучший ответ
Откуда тапкие бешенные бабки ?
банк взяла ?
Андрей Авижа
Алена Соколова Мне на день рождение их бабушка подарила
Резиночек. И наплести 100500 браслетов
не трать. путь просто лежат у тебя раз некуда потратить
Сладости
Lara Gud
Кухонную сволочь. Многие девчонки в этом возрасте - начинающие поварихи. И вот кухня - единственное место для их времяпровождения. Думаю что мультиварка на 4 литра 1000 Вт - для нее будет хорошим подарком.
Дарья Новикова
Недорогое полотенце заказать лучше!
Недорогой чехол для смартфона купить можно)
Куклу или настольную игру
Например, можно подарить ей наушники или гарнитуру для телефона. Это будет современный и полезный подарок для девочки, а в бюджет вы уложитесь. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор хороших наушников по нормальным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/garnitury
Девочки в таком возрасте очень любят украшения. Я покупала в подарок дочке вот такой браслет - http://www.fashinstore.ru/bracelets/bracelets-pandora/pandora015/, очень интересный и как раз для нее. Она была очень рада и сказала, что теперь она будет самой модной девчонкой в классе)
Можно купить часы настенные за 1840 рублей, либо фото на холсте в стиле палароид, всё это можно найти на artpodarki-sd.ru
Т*
Тёма ****
http://decormir.ru/catalog/Podarki_d_devochek1/
Я покупала в подарок племяннице.
Купите ей еды
Сначала узнайте, что она предпочитает- если она творческая личность, подарите раскраски типо: таинственный сад, затерянный океан или подарите набор

для скрапбукинга. Если просто весёлая личность, подарите магический шар. Если она любит сладкое-подарите большой набор конфет для хорошего настроения, например, конфеты от ненавистной учёбы. Я пробовала, они очень вкусные
Девочка подросток будет рада, если получит в подарок стильные туфли. Есть интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в котором огромный выбор обуви и можно заказать красивые, качественные туфли из настоящей кожи модного дизайна по доступной стоимости. Доставка быстрая.
спасибо за совет
Банкомат