Идеи для подарков
Сестре завтра исполнится 4 годика что подарить Не минимум 500 рублей мой лемит от себя
Можно подарить мягкую игрушку. Мишку там, или еще кого.
Татьяна Сергеева
ну у нас этого много что нибудь для развития
конструктор.
Девочкам можно дарить много чего - ведь они любят и красивые аксессуары, и игрушки, и книжки. Ноя бы лучше б подарила на Вашем месте, что-то более полезное, к примеру, обувь на лето, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx есть много предложений детской обуви, на свою сумму вы сможете заказать удобные пантолеты, шлепанцы, красивые детские тапочки и т. п.
Глянь что-нибудь в любом детском интернет-магазине Черной пятницы)
Брелок для ключей как раз может подойти
Протеиновый батончик отлично подойдет!
Мороженку и пироженку)
Как насчет того, чтобы купить стильное полотенце из натуральных материалов?
Мочалку для мытья =))
одежду лаки чайлд
Советую купить кружку Звездные Войны "Шлемы" через http://www.drugiepodarki.com/product/kruzhka-zvezdnie-voyni-shlemi/
игрушку, книжечки
Мне кажется что можно подарить какой- то браслет или украшение в этом возрасте им это интересно)
Малым много не нужно для них и чупа-чупс счастье ))) Подари красивый обруч или заколку, а можно игрушку не дорогую. Ещё можно пазлы, розрисовки, карандаши, фломастиры . Смотря чем интерисуется твоя красавица)))
Игрушки. В магазинах игрушек ломятся полки от изобилия данного товара, что даже взрослые мимо воли начинают заинтересовываться выдумками разработчиков игрушек. С игрушкой в подарок ситуация обстоит просто, как развивают ребенка родители: может они придерживаются определенной линии игрушек (например, экологически-чистых сосновых, логических, механических, комбинированных, развивающих). В любом случае, покупая игрушку в подарок ребенку нужно спросить сертификат качества у продавца на товар. И еще: от мягкой игрушки всегда будет меньше толку, чем от развивающей или интересной (говорящая кукла).
Домик для кукол. Куклы у именинницы точно найдутся в доме, а вот домик для них и разные приспособления (кухня, машина, ванная, косметика, одежки) – не всегда, потому как такие комплекты могут быть просто не по карману родителям. Конечно же, весь свой оставшийся день рождения барышня проведет, разглядывая апартаменты своих кукол.
Детский компьютер. Современная детвора, кажется, родилась с интересом к гаджетам, но пользоваться ими еще рано в 4 года, поэтому лучшим в данном плане подарком будет развивающий компьютер для деток. Он умеет издавать разные мелодии, в нем заложено много функций, которые ребенку необходимо познать – учить алфавит, названия картинок, цифры, ориентироваться на слух и на картинку одновременно.
Набор для творчества. Такие предметы, как краски, блестки, фломастеры, карандаши, альбомы, пластилин, тесто для лепки – никогда не бывают не нужными для ребенка. Конечно, если девочка не любит лепить и рисовать, то такой подарок ей не очень запомнится, но однозначно пригодится в садике. Хотя, вряд ли есть дети, которым не интересны проявления своих рук и фантазии.