Идеи для подарков
Правда ли, что принято на День рождения дарить минимум 500 руб?
По 500 руб принято скидываться в большом коллективе на днюху сотрудникам. А если дарить подарок родным и друзьям, то "сунуть" им пятисотку это даже как-то оскорбительно...
на мой взгляд это зависит от уровня доходов дарителя. для некоторых подарок и в 10к как то ...дешевенький. к тому же тут ещё зависит кому дарить, на какое др, где люди справляют и тд
это зависит от возраста имениника и твоего кармана ) сколько хочешь сколько и дари нэт такого понятия
Нет можно 1 000, а можно 400
500 евро.. а не рублей
Это было раньше, когда доллар стоил 30 рублей, сейчас надо дарить 1000, меньшая сумма это уже не серьёзно. А вообще когда жалко денег, тогда дарят подарок, потому-что подарок в разы дешевле денег, можно купить подарок рублей на 300 и это не будет выглядеть как милостыня если подарить эти самые 300 рублей.
Подарки экономят деньги!
Лучше купить подарок, пусть и на такую сумму... в любом случае это будет лучше, чем мизерная сумма... я так считаю
поэтому я не хожу на дни рождения)
Книга лучший подарок ...хи.. хи... хи....
на день рождения ''принято" дарить приятное и от души. без разницы что главное чтоб понравилось а если подходящее не нашли дайте деньги по карману
да
Можно и больше можно и меньше. Я подбираю подарки на сайте http://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/na-khellouin/ там много интересного, и можно уложится в 300))
нет. деньги вообще дарить дурной тон.